Конкурсы

 

Конкурс мини-грантов суммой до $500

Объявлен межрегиональным общественным фондом "Сибирский центр поддержки общественных инициатив" в рамках программы ТАСИС "Повышение информированности населения о проблемах окружающей среды". В конкурсе могут участвовать НПО Новосибирска, Барнаула, Горно-Алтайска, Иркутска, Кемерово, Красноярска, Новокузнецка, Омска, Томска Тюмени, Улан-Удэ, Читы и соответствующих республик, краев и областей. Конкурс проводится в 2 раунда. Подготовленные заявки принимаются в новосибирском офисе МОФ СЦПОИ до 15 апреля и 15 июня. Организации-заявителю дается ответ в течение следующего месяца. Заявку можно переслать по почте по адресу: 630073 г. Новосибирск пр. Карла Маркса, 57-702. Из средств гранта можно оплатить копирование печатных материалов; услуги типографии; канцелярские принадлежности и расходные материалы, необходимые для проведения семинара, конференции, круглого стола и других мероприятий; расходы на создание информационных материалов.

Программа «Томские инициативы»

Государственный комитет по охране окружающей среды Томской области и американская неправительственная организация ИСАР-Сибирь объявляют о начале программы «Томские инициативы» по присуждению грантов на проекты по защите окружающей среды в Томской области, осуществля-емыми общественными экологическими организациям. Средства на эту региональную программу выделены Государственным экологическим фондом Томской области и американским фондом C. S. Mott Foundation. Заявки принимаются до 15 мая Государственным комитетом по охране окружающей среды Томской области (634034, г.Томск, пр.Кирова, 14, каб.65) или офисом ИСАР-Сибирь (630004, г.Новосибирск, а/я 130).

Всероссийский конкурс "Первый грант"

В конкурсе могут принять участие только негосударственные некоммерческие организации всех регионов Российской Федерации, кроме Москвы, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством не позднее 1 января 1998 года и ни разу не получавшие грантов от благотворительных организаций и фондов. Максимальный размер предоставляемых грантов - 6 тыс. долларов. Финансирование будет выделяться на поддержку работы организации в течение одного года. Запрос о предоставлении стандартной формы заявки следует направлять по адресу: 125315, Москва-315, а/я 28, М.Д. Тименчику для участия в первом конкурсе не позднее 10 апреля 1999 года (по почтовому штемпелю); для участия во втором конкурсе - не позднее 10 сентября 1999 года. В запросе следует кратко указать точное название организации, надежный почтовый адрес,дату регистрации, направления деятельности и мотивы участия в конкурсе.

Материалы данного раздела

Фотогалерея

После тумана - Фото Игоря Хайтмана

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 14 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,866 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,866 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,866 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 45 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,866 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,212 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!