Для компаний и корпораций

Для банков, компаний, корпораций и государственных организаций



«Экодело» - безопасный, эффективный канал поддержки местных инициатив. 
Мы заинтересованы в сотрудничестве с различными бизнес  и госструктурами.
Мы помогаем корпоративным партнерам любого размера найти проекты и организации для поддержки, оказываем консультационную поддержку для социальных инициатив.
Мы разрабатываем  веб-решения для своих партнеров, организуем конкурсы экологических проектов, благотворительные программы с властями и бизнесом.


Наши возможности помогут вам сделать вашу благотворительную деятельность максимально эффективной и адресной.


Для вас поддержка наших программ  - это в том числе и факт признания вашей социальной и экологической ответственности, без чего сейчас сложно добиваться успехов на мировом рынке.


Мы дорожим своей репутацией и придерживаемся строгих этических стандартов в сборе средств, поэтому тщательно изучаем  и вдумчиво выбираем себе партнеров.

      Мы не будем принимать средства от компаний, которые получают существенную часть дохода от производства или продажи продуктов, вредных для людей или планеты. Мы не будем сотрудничать с компаниями , которые нарушают права человек, включая права коренных народов.


Мы не будем ни принимать средства, ни сотрудничать с политическими партиями.

Принятие поддержки от частной компании или государственного учреждения не подразумевает, что мы одобряем все их действия. 

Если  вам близки наши подходы, интересны  программы, которые мы выполняем, свяжитесь с нами!

Другие статьи