Экологическая сеть "ЭКОДЕЛО"

Вовремя сказанное слово и от сердца сделанный поступок могут изменить мир.

У нас миллионы чистых отзывчивых людей, несущих добро и свет окружающим. Но мы так мало о них знаем. А как было бы здорово им чём-то помочь!

О ПОРТАЛЕ

Дорогие друзья, приветствуем вас на портале «ЭкоДело»!

Этот интернет–ресурс создан по инициативе сибирских и дальневосточных экологических организаций, с целью популяризации деятельности общественного экологического движения и формирования благоприятной среды для его развития.

Гражданская журналистика и «прозрачная» благотворительность – на этих принципах мы выстраиваем свою работу.

 

Мы верим в людей и считаем, что на местах лучше видно как решить те или иные проблемы и как изменить жизнь в своих селах, городах, стране.Мы верим, что сами люди могут привносить такие перемены, не дожидаясь решений в высоких инстанциях, не имея толстых научных отчётов  и больших бюджетов.

Мы знаем, что у нас любят помогать друг другу. И мы готовы представить свои ресурсы для того, чтобы вы смогли оказать адресную помощь нуждающимся, внести свой вклад в копилку добрых дел.

Вы можете написать нам заметку или статью, рассказать новость, прокомментировать или проголосовать за выставленный у нас проект.

Вы можете, как волонтер помочь в реализации проектов.

Наконец, вы можете перечислить свои деньги на поддержку нашей деятельности и на поддержку любого понравившегося вам проекта.

 

Главное  быть активным и не стоять в стороне!

У нас глубокая и разветвленная (от Камчатки до Алтая) сеть экспертов и сторонников. Более чем десятилетний опыт работы.  За это время с успехом выполнены сотни проектов, для которых мы нашли поддержку.

Те группы и те проекты, которые мы рекомендуем для поддержки,  проходят тщательный отбор экспертным советом, состоящим из авторитетных представителей сибирского и дальневосточного экологического движения.

Мы придерживаемся демократических, открытых и прозрачных процедур в своей деятельности и гарантируем, что все переведенные Вами средства обязательно достигнут своего адресата, а их расходование будет целевым. Вы всегда сможете познакомиться с отчётами о расходовании пожертвований, которые будут регулярно публиковаться на сайте. Мы с готовностью ответим на любые ваши вопросы.

 Если мы дадим людям шанс, поможем им раскрыть свой потенциал, то мы все вместе сможем изменить мир к лучшему.

Другие статьи