Конкурсы, Семинары

Фестиваль тренинговых программ

Тренинг центр "Зеленый дом" приглашает представителей бизнес-компаний, некоммерческих организаций, благотворительных программ, кадровых агентств и тренинг-центров к участию в "Фестивале тренинговых программ", который состоится на базе отдыха в пригороде г. Хабаровска с 7 по 11 мая 2003 года. Целью данного Фестиваля является развитие социального партнерства и межсекторного взаимодействия общественности и малого бизнеса. Фестиваль проводится при финансовой поддержке Дальневосточного представительства Фонда Евразия. Для участия в фестивале в качестве участника Вам необходимо до 11. 04. 2003 выслать на наш адрес tatyana@green-house.khv.ru заполненную анкету. Первые тридцать участников, выславшие анкету до 11.04 приглашаются к участию в фестивале с оплатой проживания-питания за счет принимающей организации. Вы имеете возможность посмотреть Мастер-классы 10 ведущих тренеров, которые отбираются по конкурсу, участвовать в вечерних клубах, круглых столах, в тренинге по созданию Интернет-сообщества Виртуального тренингового центра, проводимом в рамках фестиваля Фондом "Стратегия" г. Калуга. В фестивале примут участие представители ведущих тренинговых компаний, с которыми Вы сможете договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Координаты: 680000, г. Хабаровск, ул. Шеронова 104, телефон: (4212) 329652 e-mail: tatyana@green-house.khv.ru

Региональная научно-практическая конференция "Туризм и образование"

Восточно-Сибирская Государственная Академия Культуры и Искусств приглашает Вас принять участие в конференции. В ходе работы конференции предполагается обсуждение следующих проблем: современное состояние, проблемы и перспективы развития профессионального туристского образования; организация системы непрерывного образования в туризме; дополнительное образование в туризме; содержание профессионального туристского образования; современные технологии образования в туризме. К участию приглашаются: сотрудники учебных заведений туристского профиля, представители государственных служб, туристской индустрии, особо охраняемых природных территорий, издательств учебной литературы. По окончанию работы материалы конференции будут опубликованы. Правила публикации, форма авторской справки и форма заявки высылаются оргкомитетом.

Срок предоставления материалов в оргкомитет до 1 мая 2003 г. Более подробную информацию можно получить по e-mail: vsgaki@burnet.ru или по адресу: 670031, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 1, ауд. 349.

Пятый международный Зеленый поход - 2003

Региональная социально-экологическая общественная организация Ассоциация Зеленого похода объявляет конкурс на участие в Пятом Международном Зеленом походе-2003, международной акции, направленной на вовлечение населения, прежде всего молодежи, в решение локальных социально-экологических проблем и развитие международного сотрудничества для устойчивого развития Байкальского региона. Зеленый поход будет проходить в июле-августе на территории Баргузинского и Курумканского районов, продолжительностью приблизительно в две недели. Требования к участникам: возраст: старше четырнадцати лет; умение работать в команде; способность и желание проходить до 20 км в день. Отбор участников проходит на конкурсной основе. Для участия в Пятом Международном Зеленом походе-2003 необходимо прислать заявку до 25 мая 2003 г. Расходы, связанные с питанием и транспортировкой участников в течение похода, несет РСЭОО Ассоциация Зеленого похода. Палатки, спальные мешки, туристические коврики, личная посуда, гигиенические средства являются ответственностью участников.

Анкеты присылать по адресу: 670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 27-324, Вершининой Джамиле Георгиевне или по электронной почте: greenwalk@mail.ru.

Тел.: 8 (301-2) 45-19-98, Хамнаева Неля Абзаевна

Материалы данного раздела

Фотогалерея

Художник Погонин Сергей

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 14 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,879 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,879 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,879 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 45 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,879 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,214 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!