- Главная
- О нас
- Проекты
- Статьи
- Регионы
- Библиотека
- Новости
- Календарь
- Общение
- Войти на сайт
Cтартовала процедура формирования Общественной палаты города Москвы
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- Все события
Опубликовано Гость - 26.02.13
Время проведения события:
26.02.13 - 02.03.13 
Уважаемые коллеги!
Повторно вам сообщаем, что в соответствии с Законом г. Москвы от 4 июля 2012 г. N 34 «Об Общественной палате города Москвы», Указом Мэра Москвы от 23 января 2013 года № 4-УМ «О формировании Общественной палаты города Москвы», с 1 февраля 2013 года стартовала процедура формирования Общественной палаты города Москвы.
В связи с этим, в случае, если вы являетесь представителем общероссийской, межрегиональной, региональной или местной некоммерческой организации, действующей на территории г. Москвы не менее 3 лет, просим рассмотреть возможность участия в конференции по выбору членов Общественной палаты города Москвы.
Конференции по выбору членов Общественной палаты города Москвы будут проведены в марте 2013 года во всех административных округах города. О точной дате будет объявлено на портале Комитета общественных связей города Москвы www.kos.mos.ru.
В случае, если вы хотите принять участие в формировании Общественной палаты города Москвы, вам необходимо будет в срок до 2 марта 2013 года обратиться в уполномоченное учреждение, занимающееся формированием ОП в Вашем административном округе (документ с контактными данными прилагается).
Перечень документов для некоммерческих организаций, изъявивших желание выдвинуть своего представителя для участия в окружной конференции по выдвижению в состав Общественной палаты кандидата – представителя округа.
1 Заявление об участии представителя НКО в окружной конференции (Приложение №7).
2.Решение (Протокол) о выдвижении делегата на окружную конференцию (не позднее пяти календарных дней со дня его принятия). (Приложение № 8).
К решению прилагаются:
1) документ, подтверждающий согласие делегата на участие в окружной конференции (Приложение №9);
2) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (либо ее копия), полученная не ранее, чем за 90 календарных дней до дня начала процедуры формирования Общественной палаты. Принимаются также выписки, полученные через Интернет;
3) заявление некоммерческой организации, выдвинувшей делегата, об отсутствии оснований, предусмотренных статьей 14 настоящего Закона (приложение №4);
4) информация некоммерческой организации, выдвинувшей делегата, подтверждающая деятельность в пределах территориальных границ округа или города (приложение №5)
Некоммерческая организация может выдвинуть своего делегата на окружную конференцию только по одному административному округу - по месту юридического адреса или по месту фактической деятельности.
Делегатом окружной конференции может быть выдвинут кандидат в члены Общественной палаты.
Будем рады вашему участию в процедуре выбора членов Общественной палаты города Москвы.
Российское Агентство развития информационного общества
РАРИО
e-mail:
Тел.: +7 (495) 971 4398
Факс: +7 (495) 629 5831
web: www.RARIO.ru
Адрес Агентства:
125993, ГСП-3, Москва, Газетный пер. д. 3-5
- ‹ Пред. материал
- 417 из 857
- След. материал ›
Другие материалы
Другие события
01.11.23
|
Конкурсы-Гранты
Конкурс проводится в целях сохранения и обустройства родников, выявления новых источников и максимальное вовлечение их в питьевое водоснабжение населения; повышения значения родников в обеспечении людей чистой питьевой водой; рационального и бережного их использования, сохранения для настоящего и будущих поколений.
Задачи Конкурса: - привлечение внимания детей, подростков и молодежи, а также взрослого населения к проблемам сохранения и восстановления водных источников; - объединение усилий всех...
В группе: 134 участников
Материалов: 305
Группа создана для обмена опытом и идеями о том,как можно сохранить природную территорию и достичь компромисса между интересами общества и природы
Определяющую роль во взаимоотношениях человека и природы все чаще играют экономические приоритеты. Природные объекты выигрывают в том случае, если выгоды от их эксплуатации превышают затраты на содержание и охрану. В противном случае, приоритет имеют более перспективные в экономическом плане проекты. Подобная тенденция прослеживается в отношении ко многим природным территориям, имеющим важное...
Календарь
Гео-метки данного материала
Javascript is required to view this map.
Активность на сайте
![]() |
|
---|---|
1 год 26 недель назад YВMIV YВMIV |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 274,590 | |
1 год 28 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 274,590 | |
1 год 28 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 274,590 | |
2 года 4 недели назад Евгений Емельянов |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 274,590 | Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/ |
1 год 28 недель назад Гость ![]() |
Ситуация с эко-форумами в Бразилии Смотрели: 6,170 | |