- Главная
- О нас
- Проекты
- Статьи
- Регионы
- Библиотека
- Новости
- Календарь
- Общение
- Войти на сайт
ЭкоФорум Мира 2014
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- Все события
Время проведения события:
01.05.14 - 09.05.14 ЭкоФорум Мира 2014 это место для собрания инвесторов акционерной компании «Крымская Атлантида», которое пройдет в Крыму, в поселке Новый Свет, гостиница «Винтаж Отель»
Описание ЭкоФорума 2014
Академия Глобальной Геоэкологической Безопасности Планеты Приглашает Вас принять участие в Экофоруме Мира 2014, который состоится в Автономной Республике Крым в поселке Новый Свет в санатории-профилактории летчиков-космонавтов «Полет» с 1 по 9 мая 2014г.
В программе экофорума презентация 10 уникальных проектов:
- Проект «Оазис» (Антарктическая экспедиция на борту ледокола «Красин» с участием экранолетов нового поколения. Транспортировка айсбергов в арабские пустыни)
- «Крымская Атлантида» (Создание экотуристического акваграда в районе затонувшего древнего археологического города)
- «Звездный Ковчег» (Кругосветная экспедиция на борту корабля «Адмирал Кузнецов» с выставкой-экспозицией на борту)
- «Европа – наш общий дом» (Экспедиция на борту корабля адмирал «Владимировский» по проблемам глобального изменения климата по маршруту Европейских стран)
- «Транспорт будущего» с облетом Черного Моря – Регата на экранолетах (Экранолеты нового поколения — ВСА Буревестник 24, Акваглайд 5, РОМБ, Касатка)
- «Медицина будущего» (Фитонцидные технологии)
- Фестиваль «Город будущего Меганом» (С уникальными проектами экологически чистых домов)
- Проект летающего города «КосмоГрада»
- Устойчивое развитие Черноморского Региона (Модель ООН. Газоэнергетические ресурсы Черного Моря)
- Проект «Устойчивое Развитие Земной Цивилизации» (На основе энергетики Тесла)
В проекте участвуют: ученые, космонавты, политики и бизнесмены, авторы проектов «Развития Земной Цивилизации».
Программа ЭкоФорума Мира по этой ссылке
Есть возможность дополнительной организации экскурсии по Крыму «7 чудес Крыма»
Стоимость размещения – от 200 до 800грн. \ сутки
Организационный взнос для инвесторов — 10 000$ (будет учтен, как ваш первый вклад в компанию)
вносится на счет:
Account Name |
MRIA SOLUTIONS LTD. |
Account Number: |
140-07-628904-01 |
IBAN: |
CY91 0050 0140 0001 4007 6289 0401 |
BIC: |
HEBACY2N |
Currency: |
USD |
Так же у Вас есть возможность посетить экофорум как обычный слушатель.
Стоимость обычного билета — 150$
Вы можете связаться с нами следующими способами.
По телефонам:
+380964901687
+380633182779
По email:
admin@crimeanatlantis.com
crimeanatlantis@gmail.com
ПРОГРАММА ЭКОФОРУМА МИРА 2014
1-9 мая 2014 года.
Академия Глобальной Геоэкологической Безопасности Планеты приглашает Вас на Эко-форум Мира, который состоится в республике Крым 1-9 мая2014 года в посёлке Новый Свет в ССП «Полёт» и в летнем лагере на мысе Меганом.
В программе эко-форума:
Презентация проектов:
Биосферный Парк «Земной Рай»
1 мая – Презентация Энергетической Книги Трав, писателя Лии Лий с мини выставкой Медицина Будущего.
2 мая – Закладка Биосферного Парка «Земной Рай». Руководитель проекта «Зелинский Евгений Петрович.
3 мая – Защита проекта Эко-Дом «Звёздный Ковчег» в форме летающей тарелки диаметром 18 метров с автономными системами жизнеобеспечения. Руководитель проекта Крылов Виктор Владимирович.
4 мая – Фестиваль Город Будущего Меганом.
Экскурсия экспедиция на Меганоме. Энергетика Будущего – Школа Тесла.
Биосферный Парк «Земной Рай» Приглашает Вас принять участие в преобразовании Нашей Планеты в Земной Рай.
Мы ждём Вас, Ваши семена и саженцы со всех уголков планеты, для закладки Биосферного парка в районе мыса Меганом.
Проект Биосферного парка предусматривает поселение нового типа на основе эко домов «Звздный Ковчег» в форме летающей тарелки диаметром 18 метров с автономными системами жизнеобеспечения на 10 000 жителей. Поселения такого типа могут размещаться в пустынях, в Антарктиде и в акватории мирового океана.
Вы можете поддержать проект покупкой Энергетической Книги Трав писателя Лии Лий. Одна купленная книга даёт средств на 10 саженцев деревьев.
Ваши предложения и поддержку мы с благодарностью примем на E-mail: starikovcheg@mail.ru;
телефоны: +380633182779; +380505113840;
+380631177565
Номер счёта Райфайзенг Банка:
40817810101002619761;
БИК:044525700;
ЗАО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК» Г. МОСКВА; на имя Крыловой Лилии Викторовны.
Так же можно осуществить денежный перевод на номер карты через терминал в любом отделении Райфайзенг Банка. Номер карты Райфайзен банка:
5100 6904 7301 5564
Крымская Атлантида.
5 мая – Экранолёты нового поколения – экологический транспорт Будущего. Главный конструктор проекта Павлов Генадий Алексеевич.
6 мая – Учредительная конференция экспедиции тур полёт Крымская Атлантида на базе экранолётов Нового Поколения. Генеральный директор Кебас Богдан Максимович.
7 мая — Сьёмки фильма «Крымская Атлантида» . Руководитель проекта Владимир Богданов.
8 мая – принятие программы Крымская Атлантида руководитель проекта Таныгин Анатолий.
9 мая – продолжение конференции.
Генеральное соглашение подписали.
Руководитель проекта «Земной Рай» — Зелинский Евгений Петрович.
Руководитель проекта «Звёздный Ковчег» лётчик космонавт Волк Игорь Петрович.
Главный Редактор издательства Крымская Атлантида писатель Лия Лий.
Генеральный директор проекта Эко Форум Мира – Кебас богдан Максимович.
Руководитель проекта эко – дом «Звёздный Ковчег» — Крылов Виктор Владимирович.
- ‹ Пред. материал
- 512 из 976
- След. материал ›
Другие материалы
28.09.
|
Гость
|
Событие
Другие события
12.04.25
|
Экодата
12 апреля отмечается Международный день полета человека в космос (International Day of Human Space Flight).
12 апреля 1961 года состоялся первый полет человека в космос, который совершил Юрий Гагарин — советский гражданин. Это историческое событие открыло путь для исследования космического пространства на благо всего человечества.
В честь первого полета человека в космос космонавт Герман Титов предложил учредить День космонавтики как в Советском Союзе, так и во всем мире. Указом Прези...
17.04.25 - 27.04.25
|
Акция
Марш парков – международная общественная акция, призванная объединять людей вокруг идеи поддержки и сохранения заповедников, национальных и природных парков, заказников и других особо охраняемых природных территорий (ООПТ). В России Марш парков проводится с 1995 г.
Цель Марша парков – помочь местным жителям, представителям органов власти и госуправления, учреждений образования, бизнеса, СМИ узнать как можно больше об ООПТ и лично внести свой вклад в их поддержку.
Во время Марша парко...
20.04.25
|
Конкурсы-Гранты
Фонд защитников природы объявляет старт первого в стране грантового конкурса для молодых сотрудников заповедных территорий!
Молодые сотрудники ООПТ сами разработали критерии и правила для грантовой программы, на которую затем смогут подавать заявки. В работе приняло участие около 100 специалистов в возрасте до 35 лет из 45 регионов России. Все они собрались на Камчатке на Всероссийский слёт молодых сотрудников природоохранных учреждений «Заповедные люди».
Орга...
26.04.25
|
Экодата
26 апреля отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе (International Chernobyl Disaster Remembrance Day).
26 апреля 1986 года в результате взрыва на Чернобыльской атомной электростанции радиационное загрязнение распространилось на значительные участки территории Советского Союза, которые в настоящее время входят в состав Беларуси, Украины и Российской Федерации. Почти 8,4 миллиона человек в трех пострадавших странах подверглись воздействию радиации.
Через 7 лет после ава...
27.04.25 - 30.04.25
|
Барнаул
|
Экологическая конференция
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в IV международной научно-практической конференции «Горные экосистемы Южной Сибири: изучение, охрана и рациональное природопользование», которая состоится в г. Барнауле 27-30 апреля 2025 года.
Заседания конференции будут проходить по двум направлениям:
I. Научные исследования на особо охраняемых природных территориях.
По данному направлению работа будет организована в формате следующих секций:
развитие сети ООПТ, мониторинг в з...
01.06.25
|
Экодата
1-е июня – Всемирный день защиты детей.
Он был учрежден в ноябре 1949-го года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Этот день призван напомнить мировому сообществу о необходимости защищать детей от угрозы войны, бороться за сохранение их здоровья, уважать и соблюдать их права.
С 1 июня 1950 года в 51-й стране мира по инициативе Международной демократической федерации женщин отмечают День защиты детей. Уже почти 55 лет в европейских странах первый день июня стал...
31.07.25
|
Экодата
31 июля ежегодно отмечается Всемирный день рейнджера (World Ranger Day)
Этот День учрежден в 2007 году Международной федерацией рейнджеров (International Ranger Federation), чтобы отметить вклад рейнджеров ООПТ в охрану дикой природы и почтить память рейнджеров, погибших в ходе исполнения служебных обязанностей.
В задаче 3 Конвенции ООН о биологическом разнообразии 2022 года (КС-15), где мировые лидеры и лица, принимающие решения, согласовали Глобальн...

В группе: 183 участников
Материалов: 363
Все о самых известных экодатах и совершенно не знакомых вам мировых событиях, связанных с экологией и окружающей средой.
Календарь
Гео-метки данного материала
Javascript is required to view this map.
Другие статьи
Активность на сайте
![]() |
|
---|---|
3 года 16 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 310,035 | |
3 года 19 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 310,035 | |
3 года 19 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 310,035 | |
3 года 47 недель назад Евгений Емельянов |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 310,035 | Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/ |
3 года 19 недель назад Гость ![]() |
Ситуация с эко-форумами в Бразилии Смотрели: 9,643 | |