- Главная
- О нас
- Проекты
- Статьи
- Регионы
- Библиотека
- Новости
- Календарь
- Общение
- Войти на сайт
Программа EcoWay
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- Все события
Опубликовано Гость - 20.08.21
Время проведения события:
05.09.21 
Хочешь привлечь больше внимания к экологическим проблемам, которые тебя тревожат? Хочешь глубже погрузиться в визуальный сторителлинг и создание видео для социальных сетей? Хочешь вовлечь и организовать больше людей? Хочешь достичь долгосрочных системных изменений? Присоединяйся к нашей программе EcoWay, привлекай внимание и вовлекай сообщества! Именно с этого начинаются перемены!
Что такое EcoWay? Это безопасное пространство для получения знаний и генерации новых идей. Это вдохновляющее место для взаимного обучения на равных, нетворкинга и обмена знаниями между экологическими активистками и активистами, а также опытными менторами.
Программа включает в себя три независимых обучающих онлайн-курса, которые позволят тебе получить ответы на важные вопросы:
VideoWay
Октябрь 2021 г.
Как создать визуально привлекательные и вовлекающее видео для социальных сетей и стать заметнее?
Будем много работать не только с техническими аспектами создания и монтажа видео, но и с философией сторителлинга и продвижения медиа контента в социальных сетях.
На модуле тебя ждет обучение через опыт— в результате ты создашь собственное вовлекающее видео!
Открыт прием заявок! Дедлайн 5 сентября2021 года. Подать заявку.
CommunityWay
Ноябрь 2021 г.
Как помочь потенциалуместных сообществвносить вклад в решение экологических проблем?
Как выйти из своего узкого круга друзей-активистов и привлечь обычных людей, которых затрагивают экологические проблемы? Разберемся, как поддерживать запалу волонтеров, добиваться внимания стейкхолдеров и использовать социальные сети для продвижения идей. Поговорим и о том, как эффективно использовать ресурсы и как избежать выгорания. Прием заявок начнется осенью 2021 года.
CampaignWay
Февраль 2022 г.
Как добиться долгосрочныхсистемных изменений в сфере защиты окружающей среды?
Что такое гражданские кампании и как эффективно их проводить? С помощью экспертной и менторской поддержки ты погрузишься в практику и спланируешь свою собственную кампанию! Научишься структурировать посылы, ставить реальные цели и придумывать креативные планы. Мы подскажем, где искать поддержку для реализации твоих планов. Останется только запустить реализацию! Прием заявок начнется зимой 2021 года.
Сейчас мы принимаем заявки на курс VideoWay. Каждый курс не зависит от других, и прием заявок на CommunityWay и CampaignWay будет открыт позже. Представители и представительницы гражданских инициатив и организаций могут подать заявку только на один курс, два или все три, чтобы в результате получить ценные компетенции по трем взаимосвязанным темам.
Кто может подать заявку?
Кандидаты и кандидатки должны быть из одной из стран Восточной Европы, Кавказа или Центральной Азии. Они должны быть целеустремленными, иметь определенный опыт в экологическом активизме и быть связанными с экологической организацией или инициативой (формальной или неформальной).
Давай пройдем этот путь вместе! Мы, команда чешской неправительственной организации NESEHNUTI, уже больше 9 лет помогаем гражданским инициативам из стран Восточной Европы и Южного Кавказа, чтобы они могли менять свои сообщества к лучшему и решать социально значимые проблемы.
Почему мы создали программу EcoWay? Мы чувствуем ответственность за происходящее вокруг нас и стремимся к таким изменениям в обществе, которые принесут больше справедливости и равенства. Мы хотим иметьоткрытое общество, состоящее из вовлеченных людей, которые могут разговаривать друг с другом. Общество, основанное на уважении к природе, людям и животным. Мы призываем сообщества и отдельных людей вести себя с уважением к экологическому и социальному контексту. Мы принимаем ответственность как неотъемлемую часть свободы.
Если у тебя есть вопросы по участию в программе EcoWay, пожалуйста, пиши на электронный адрес
- ‹ Пред. материал
- 836 из 855
- След. материал ›
Разместить комментарий
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Другие события
15.03.23
|
Конкурсы-Гранты
Открыт прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2023 года.
В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации на всей территории России.
Организации должны быть зарегистрированы не позднее 15 сентября 2022 года, при запросе гранта более 500 тыс. рублей — не позднее 15 марта 2022 года и не должны иметь представителей органов власти в составе учредителей.
Подготовить и подать заявку можно на сайте Фонда президентских грантов (ФПГ) с 1 февраля до 15 марта....

В группе: 1,312 участников
Материалов: 1,045
Проблемы и перспективы экологического движения в Сибири, Дальнем Востоке, других регионов России и мира
Мы рады приветствовать Вас в группе сторонников "ИСАР-Сибирь".
ИСАР-Сибирь ведет свою деятельность в качестве неформального объединения экологических экспертов и активистов с 1996 года.
Цель - развитие экологического движения, активизации его роли в становлении гражданского общества, для...
Календарь
Активность на сайте
![]() |
|
---|---|
1 год 9 недель назад YВMIV YВMIV |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 263,982 | |
1 год 11 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 263,982 | |
1 год 11 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 263,982 | |
1 год 40 недель назад Евгений Емельянов |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 263,982 | Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/ |
1 год 11 недель назад Гость ![]() |
Ситуация с эко-форумами в Бразилии Смотрели: 4,172 | |
Комментарии материала: