В Библиотеке им. А.П. Боголюбова открылась фотовыставка «Будь счастливым на чистой Земле!»

16 июня в Библиотеке им. А.П. Боголюбова состоялось долгожданное открытие очередной выставки фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!», проходящей на этот раз в рамках Экологической недели при поддержке Департамента культуры города Москвы.


В Театральной гостиной Библиотеки на втором этаже разместилось чуть более 20-ти работ мастера. Необыкновенной красоты пейзажи: голубые озера, золотые закаты, полноводные реки и девственный лёд - теперь могут увидеть гости библиотеки. Наряду с фотокартинами, которые по обыкновению висят на стенах, несколько работ с видами Байкала  удачно расположились на стеклянных витринах и стали настоящим сокровищем, хранящимся в особом месте. 

Теперь тёплая и светлая атмосфера Театральной гостиной - прекрасное место отдыха в центре столицы. Фотокартины Георгия Богословского имеют поистине чудодейственное свойство: они наполняют пространство особой чистой энергией, позволяющей каждому, кто в нём находится, полноценно отдохнуть, набраться сил и гармонии от тех красивейших мест, которые представлены на полотнах. 

На открытии выставки директор Библиотеки им. А.П. Боголюбова Владимир Семенов выразил особую благодарность организаторам, пожелав автору дальнейших творческих успехов и всего самого наилучшего, новых работ, радующих глаз и сердце каждого, кто с ними знакомится.   

Посетители отмечали, что чувствуют сопричастность с прекрасными творениями и счастливы соприкоснуться с живой энергией настоящей жизни- вдали от мегаполисов, в тишине и покое, на берегу Байкала или в горах Алтая - там, где редко ступала нога человека. И удивлялись тому, как картины мастера переносят туда, куда вы захотите, стоит лишь более внимательно в них вглядеться. 

Все на Земле живое и все чувствует, сопереживает, реагирует - этот посыл является одним из основных в творчестве мастера. И в этом легко убедиться, познакомившись с фотокартинами Георгия Богословского на очередной его выставке!

Открытие фотовыставки «Будь счастливым на чистой Земле!» в Библиотеке Боголюбова получилось очень тёплым и радостным. От удачного и взаимодополняющего гармоничного сочетания прекрасной духовой музыки конца ХlХ - начала ХХ века и великолепных фотокартин автора выставки, демонстрируемых на широком экране посетители были в восторге, а музыканты – воодушевлены и отметили особую наполненность своего выступления. 
Вечер пятницы выдался потрясающим! Гости и после концерта еще долго любовались представленной экспозицией. 

Приглашаем и вас на уникальный вид отдыха и восстановления - созерцание прекрасных картин в Библиотеку Боголюбова на выставку фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» с 16 июня по 2 июля 2017 года 
Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова находится по адресу: 
г. Москва ул. Сущевская, д. 14 (5 минут от м. Новослободская) График работы: вторник - суббота 10:00 - 22:00, воскресенье 10:00 - 20:00, понедельник - выходной.
Вход свободный! 

bogoslovsky-gl.ru
vk.com/bogoslovskygl
facebook.com/bogoslovskygl

Местонахождение

Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова
Сущёвская, 14 2 этаж Каминный зал
Москва
Россия
55° 46' 52.8564" N, 37° 36' 8.9352" E
Материал в разделах:

Другие новости

Гео-метки данного материала

Посмотреть все метки на карте

Javascript is required to view this map.

Фотогалерея

Художник Смирин Владимир

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,756 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,756 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,756 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 51 неделя назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,756 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,438 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!