Всероссийский конкурс молодежных проектов

1 сентября 2017 года, в День знаний, Федеральное агентство по делам молодежи начнет прием заявок от некоммерческих организаций на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений. Свои заявки НКО могут направить до 14 сентября 2017 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Лауреатам конкурса будет предоставлен грант в форме субсидии, не превышающий 2 млн. рублей. Размер государственной поддержки будет определен на основе заявки, содержащей сведения о предполагаемых расходах на реализацию проекта с их финансово-экономическим обоснованием.

Перечисление гранта осуществляется на счет, открытый территориальном органом Федерального казначейства в учреждении Центрального банка РФ для учета денежных средств объединения, не являющихся участниками бюджетного процесса. Отметим, что в соответствии с Федеральным законом РФ «О Федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (ч. 1 ст. 5  в версии от 19 декабря 2016 года № 415-ФЗ) операции по списанию целевых средств по расходам общественных объединений, отраженных на лицевых счетах, осуществляются в пределах суммы, необходимой для оплаты обязательств по указанным расходам только после представления документов, подтверждающих возникновение указанных обязательств.

В этом году Росмолодежью запланировано проведение ряда Интернет-вебинаров для представителей некоммерческих организаций. Их целью станет разъяснение правил проведения конкурса для НКО, оценки проектов, технических особенностей подачи заявки и заполнения проекта в АИС «Молодежь России». Для того, чтобы принять участие, необходимо в день проведения мероприятия, перед заявленным временем начала вебинара, перейти по указанным ссылкам. Дополнительные уведомления будут публиковаться в официальных аккаунтах социальных сетей Росмолодежи.

Обращаем ваше внимание на график вебинаров:

  1. 28 августа 2017 г., 12:00 (мск): http://b48100.vr.mirapolis.ru/mira/s/qBV9mv

РосМолодежь

Другие новости

В группе: 1,755 участников
Материалов: 335

Для тех кто хочет разместить свой проект на сайте, привлечь новых сторонников, собрать пожертвования и поучаствовать в конкурсах

Эта группа создана для популяризации идеи поддержки экологической активности малых групп, представляющих интересы местных сообществ, помощь в их продвижении  и в профессиональном росте, привлечение внимания потенциальных доноров к их деятельности, формирование благоприятной среды, устойчивого и независимого ресурса для развития экологического движения в России и на прилегающих территориях (...

Фотогалерея

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 14 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,866 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,866 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,866 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 45 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 287,866 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,212 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!