Вебинар «Коммуникации & фандрайзинг: как частные доноры помогут правозащитным НКО стать сильнее»

Приглашаем вас в среду, 11 марта,принять участие в вебинаре «Коммуникации & фандрайзинг: как частные доноры помогут правозащитным НКО стать сильнее».
Время проведения: 11.00-13.00 (по московскому времени)

Российские правозащитные организации нуждаются в средствах, чтобы работать и выполнять свою миссию – защищать права разных людей и общества в целом. Участники вебинара узнают, как частные доноры помогут правозащитным НКО стать сильнее, а также в чем особенности фандрайзинга для правозащитников; какие инструменты для работы с частными донорами наиболее эффективны.

В рамках вебинара планируется рассмотреть вопросы: есть ли у правозащитных НКО те же возможности, как и у остальных НКО; почему они станут сильнее и стабильнее, если станут опираться на помощь частных доноров; работают ли в случае правозащитных НКО приемы фандрайзинга, уже освоенные российскими НКО; кто целевая аудитория фандрайзинговых усилий; фандрайзинговые стратегии для правозащитников; как вовлечение в общее дело помогает в привлечении частных пожертвований; почему для успешного фандрайзинга важно рассказывать истории?

В качестве ведущей выступит Инна Воронова — директор департамента по работе со сторонниками Гринпис России, член совета Ассоциации фандрайзеров России.

Вебинар проводится при поддержке средств, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 17.01.14 № 11-рп» и на основании конкурса, проведенного Общеpоссийским общественным движением «Гpажданское достоинство».

Записаться на вебинар можно до 10 марта 2015 года по этой ссылке.

ВНИМАНИЕ! Ссылка с приглашением для входа на платформу вебинаров будет выслана зарегистрированным участникам накануне мероприятия – 10 марта. Письмо со ссылкой для входа на платформу вебинара приходит с адреса no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой. Для участия в вебинарах необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. Если по каким-то причинам не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, сообщите об этом по e-mail: assistant@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.

Участие бесплатное по предварительной записи.

АСИ

Другие новости

В группе: 1,315 участников
Материалов: 1,050

Проблемы и перспективы экологического движения в Сибири, Дальнем Востоке, других регионов России и мира

Мы рады приветствовать Вас в группе сторонников  "ИСАР-Сибирь". ИСАР-Сибирь  ведет свою деятельность в качестве неформального объединения экологических экспертов и активистов с 1996 года. Цель - развитие экологического движения, активизации его роли в становлении гражданского общества, для достижения позитивных практических результатов в области защиты окружающей среды....

Фотогалерея

Владимир Куш - русский Сальвадор Дали Soberbio-Dali

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,816 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,816 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 23 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,816 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 51 неделя назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,816 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 23 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,446 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!