Конкурс на обучение по программе A-Level в Великобритании

 

Британский Совет в Москве сообщает о проведении конкурса, победители которого получат возможность участвовать в двухнедельном курсе обучения по программе A-Level в Великобритании.

John Leggott College (JLC) – крупная британская школа, предоставляющая качественное преподавание по программам A-level, необходимым для поступления в университет. Британский Совет и John Leggott College рады сообщить Вам о возможности выиграть двухнедельный курс обучения по программе A-Level в Великобритании!

Программа рассчитана на 2 недели, в течение которых Вы сможете пройти обучение по 42 предметам, встретить британских студентов, изучить навыки, необходимые для сдачи экзамена IELTS и совершить 2 экскурсии по ближайшим достопримечательностям.

Для участия в конкурсе:

  • Вам должно быть от 14 до 18 лет на момент прохождения обучения (лето 2013 г.).
  • Уровень владения английским должен быть не ниже intermediate.

Чтобы победить в соревновании, Вам необходимо придумать слоган на русском языке для нашей выставки 2013 года, а также разработать к нему  логотип, выполненный в любой технике (рисунок, фото, коллаж), и прислать его в формате jpg на адрес britishcouncilrus@gmail.com .

Варианты самых удачных логотипов или слоганов будут опубликованы в соцсетях . Не забудьте предоставить свои контактные детали! Также укажите, какой предмет Вы бы хотели изучать на программе A-level.

Информация о Конкурсе на сайте Британского Совета в Москве: http://www.britishcouncil.org/ru/russia-learning-educationuk-expo-2012-contests.htm

--

Другие новости

В группе: 1,564 участников
Материалов: 1,474

Целью научно-исследовательской лаборатории проблем непрерывного экологического образования является проведение научных и методологических исследований

Цели и задачи лаборатории Целью научно-исследовательской лаборатории проблем непрерывного экологического образования является проведение научных и научно-методологических исследований в сфере непрерывного экологического образования, обновление концепции такого образования, выработка теоретических и методологических его основ. Реально развивать три направления непрерывного...

Фотогалерея

Художник Петрова Татьяна

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 19 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,525 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,525 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,525 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 50 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,525 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,420 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!