Через месяц откроется форум "экология большого города"

форум "экология большого города"

18 марта начнет работу форум «Экология большого города», единственное конгрессно-выставочное мероприятие в Северо-Западном регионе на тему экологии. В течение трех дней профессионалы отрасли смогут поучаствовать в выставочной и деловой программе, познакомиться с новинками рынка, найти поставщиков и клиентов, завести полезные бизнес-связи.

Оргкомитет форума «Экология большого города» привлекает для участия и сотрудничества профессионалов своего дела, учёных и экспертов, имеющих высокий авторитет в экологической сфере. Форум проходит при поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, ТПП РФ.

В рамках деловой программы 19 марта Постоянный комитет по экологии Парламентской АссоциацииСеверо-Запада России (ПАСЗР) проведёт заседание форума, где, в частности, будут обсуждаться проблемы финансирования мероприятий по реконструкции (строительству) объектов водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, а также изменения правового регулирования в сфере обращения с отходами в связи с принятым отраслевым Федеральным законом от 29.12.2014 № 458-ФЗ.

Теме нового законодательного регулирования в сфере обращения с отходами будет посвящена одна из конференций, организатором которой является Комитет по благоустройству г. Санкт-Петербурга. На этом мероприятии будут обсуждаться механизмы создания отходоперерабатывающей отрасли в России в условиях рыночной экономики, экологическая ответственность современного промышленного предприятия и вопросы утилизации промышленных отходов; российский и международный опыт – основные тенденции управления отходами в зарубежных странах.

Среди экспонентов форума «Экология большого города» – российское предприятие «Подъёмные машины» – производитель современных манипуляторов, эффективно работающих в любых отраслях экономики страны и за рубежом; компания «В-КРАН» – производство и продажа строительной, лесовозной, коммунальной, мусоровозной и эвакуаторной техники.

Свои экспозиции представят также компания «ТКМ-Авто», которая выставит машину коммунальную МК-1500М2, илососную машину ТКМ-641 на шасси Mitsubishi Fuso, мусоровоз с задней загрузкой ТКМ-481 на шасси Mitsubishi Fuso; компания SACRIA INDUSTRIES, которая занимается разработкой, производством и поставкой упаковочных вертикальных и горизонтальных прессов, конвейерных систем, уплотнителей, сортировочных центров и различного оборудования для вторичной переработки отходов.

Оргкомитет форума «Экология большого города» ожидает принять от 90 до 120 экспонентов на площади почти 1500 кв. м. и тысячи посетителей. Участие со стендами подтвердили: NETZSCH Pumpen&Systeme GmbH; официальный дилер SCANIA – ООО «ТрэйдТрак и Сервис»; Промышленная группа«Безопасные Технологии»; ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»; финская компания NTM; компания «КОБИТ. РУ»; чешское агентство по поддержке торговли CzechTrade; компании «Мегатехника».

На форуме «Экология большого города» также представят свои экспозиции ЗАО «Росэкология»; компания ЛВМ – Альянс – официальный представитель P.Henkel GmbH в России; Водный Технологический Альянс Северо-Запад; Испытательный центр «ТАСИС»; группа компаний «ИВОЛГА»;Международная ассоциация экономического партнёрства (МАЕР); Ассоциация экологического партнёрства при ТПП Санкт-Петербурга, Институт прикладной экологии и гигиены.

В 2015 году в одном павильоне с форумом «Экология большого города»

Другие новости

В группе: 1,315 участников
Материалов: 1,050

Проблемы и перспективы экологического движения в Сибири, Дальнем Востоке, других регионов России и мира

Мы рады приветствовать Вас в группе сторонников  "ИСАР-Сибирь". ИСАР-Сибирь  ведет свою деятельность в качестве неформального объединения экологических экспертов и активистов с 1996 года. Цель - развитие экологического движения, активизации его роли в становлении гражданского общества, для достижения позитивных практических результатов в области защиты окружающей среды....

Фотогалерея

Озеро Кальджинкуль. Исток реки Кальджин - Фото Игоря Хайтмана

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 19 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,214 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,214 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,214 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 50 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,214 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,381 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!