Опубликована обновленная программа мероприятий Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2014»

В связи с решением Оргкомитета Форума «РосПромЭко-2014» об изменении сроков и места проведения II Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2014» внесены важные изменения в программу мероприятий Форума, который состоится 16-17 декабря 2014 года на территории Комплекса административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9).

Программа мероприятий II Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2014». 

Заседание Программного и Организационного комитетов XIII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке»

23 сентября 2014 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоится совместное заседание Программного и Организационного комитетов Форума «ТЭК России в XXI веке», в рамках которого обсудят предложенный рабочей группой Форума проект Программы мероприятий XIII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Особое внимание на заседании будет уделено структурированию пленарных дискуссий, конференций и «круглых столов», запланированных в рамках проведения XIII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», а также вопросам обеспечения высокого статуса модераторов и спикеров Форума, что позволило бы обсудить самые острые проблемы ТЭК России с участием ведущих ученых и экспертов, топ-менеджмента крупнейших энергетических и нефтегазовых компаний, высокопоставленных представителей исполнительной и законодательной власти страны.

По итогам заседания Организационный и Программный комитеты Форума дадут необходимые поручения исполнительной дирекции XIII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Местонахождение

Москва
Россия
55° 45' 16.9164" N, 37° 34' 19.3476" E

Другие новости

В группе: 133 участников
Материалов: 306

Группа создана для обмена опытом и идеями о том,как можно сохранить природную территорию и достичь компромисса между интересами общества и природы

Определяющую роль во взаимоотношениях человека и природы все чаще играют экономические приоритеты. Природные объекты выигрывают в том случае, если выгоды от их эксплуатации превышают затраты на содержание и охрану. В противном случае, приоритет имеют более перспективные в экономическом плане проекты. Подобная тенденция прослеживается в отношении ко многим природным территориям, имеющим важное...

Гео-метки данного материала

Посмотреть все метки на карте

Javascript is required to view this map.

Фотогалерея

Художник Шукуров Эмиль

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
3 года 18 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 310,355 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

3 года 20 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 310,355 |

Thank you, your site is very useful!

3 года 20 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 310,355 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

3 года 48 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 310,355 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

3 года 20 недель назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 9,665 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!