Конкурс «Реализуй свою идею с Росатомом»

В 2015 году атомной отрасли России исполняется 70 лет. Госкорпорация «Росатом» объявляет конкурс проектов юбилейного года «Реализуй свою идею с Росатомом». До 10 февраля житель страны может выступить со своей проектной инициативой по празднованию юбилея и получить приз, если ее оценит жюри. 
Тематика предложений не ограничивается.  Идея может быть любой: от спортивного флешмоба до благотворительного проекта, от экологической акции до серии научных мероприятий. Главный критерий при отборе – креативность. 

«Конкурс «Реализуй свой проект с Росатомом» – уникальная возможность для творческих людей, которые вынашивают интересные культурные и общественные инициативы, но не знают, как их реализовать, сделать это совместно с Росатомом. По сути это – конкурс общественных проектов, в котором может поучаствовать любой житель страны», – говорит директор Департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом» Сергей Новиков.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в свободной форме составить описание будущего проекта (не более 10 тысяч знаков в файле формата Microsoft Word), которое позволит оценить его масштаб и примерную стоимость. Предложения принимаются по адресу электронной почты konkurs70let@gmail.com

Возраст участников не ограничен. Заявки принимаются только от  физических лиц. Участие в конкурсе подразумевает согласие автора на обработку и использование его персональных в любых медиаматериалах, посвященных конкурсу. 

Победителей конкурса ждут призы от Госкорпорации «Росатом», а авторы реализованных проектов получат шанс поучаствовать в них в качестве гостей или членов команды организаторов.

Оператором конкурса выступает сеть информационных центров по атомной энергии. Информационные центры по атомной энергии — уникальные коммуникативные платформы для школьников, их родителей, студентов и педагогов. Основные задачи центров — просвещение в области атомной энергетики, популяризация науки и инноваций. Сегодня информационные центры успешно работают в 17 регионах РФ (Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Воронеже, Владимире, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Петропавловске-Камчатском, Мурманске, Новосибирске, Ульяновске, Красноярске, Томске, Челябинске, Калининграде, Саратове, Екатеринбурге), а также во Вьетнаме, Турции и Бангладеш и Белоруссии. 

РОСАТОМ

Другие новости

В группе: 1,315 участников
Материалов: 1,050

Проблемы и перспективы экологического движения в Сибири, Дальнем Востоке, других регионов России и мира

Мы рады приветствовать Вас в группе сторонников  "ИСАР-Сибирь". ИСАР-Сибирь  ведет свою деятельность в качестве неформального объединения экологических экспертов и активистов с 1996 года. Цель - развитие экологического движения, активизации его роли в становлении гражданского общества, для достижения позитивных практических результатов в области защиты окружающей среды....

Фотогалерея

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,567 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,567 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,567 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 50 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,567 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,421 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!