- Главная
- О нас
- Проекты
- Статьи
- Регионы
- Библиотека
- Новости
- Календарь
- Общение
- Войти на сайт
Прием заявок участие в зимней сессии «Школы Экологического Предпринимательства» (ШЭПР) в Байкальске
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- Все события
Опубликовано Гость - 26.12.12
Время проведения события:
15.01.13 Объявляется набор участников на зимнюю сессию проекта «Школа Экологического Предпринимательства» (ШЭПР), которая пройдет с 6 по 10 февраля 2013 г. в г. Байкальске Иркутской области.
Вы активны, предприимчивы, целеустремлённы, мечтаете о собственном деле и хотите сохранить нашу природу для потомков? Тогда мы рады пригласить Вас на зимнюю сессию ШЭПР!
Проект «Школа Экологического Предпринимательства» направлен на то, чтобы найти ребят с интересными экологическими бизнес-идеями и бизнес-проектами, которые бы они хотели реализовать в городе Байкальске или Слюдянском районе Иркутской области.
В течение сессии ШЭПР пройдет ряд специальных тренингов и мастер-классов, на которых у участников будет возможность доработать свой проект, получить консультации у экспертов из самых разных сфер деятельности (экономика, экология, туризм, маркетинг, связи с общественностью и др.), найти единомышленников и расширить свою социальную сеть деловых контактов, найти идеи для новых проектов.
Требования к участникам:
- Возраст: от 15 до 30 лет.
- Преимуществом пользуются жители г. Байкальска и Слюдянского района Иркутской области. Заявки же остальных участников принимаются на конкурсной основе.
Заявку на участие в сессии можно оставить на сайте ШЭПР: http://shepr.ru/ либо найти в группе ШЭПР Вконтакте: http://vk.com/shepr
Заявки принимаются до 15 января 2013 г.
23 января 2013 г. будет вынесено решение экспертов о приглашении заявившихся на очную сессию.
Организаторы мероприятия: Молодежный Благотворительный Фонд "Возрождение Земли Сибирской" при финансовой поддержке компании En+Group.
Подробную информацию Вы можете узнать, связавшись с нами:
e-mail: sunlilly@mail.ru, mbf.vzs@gmail.com
тел.: 8(3952)52-58-69, 8-9501312353
- ‹ Пред. материал
- 399 из 899
- След. материал ›
Материал в разделах:
Другие события
10.12.23
|
Экодата
10 декабря 2023 года исполняется 75 лет одному из самых значимых глобальных документов в мире — Всеобщей декларации прав человека.
В этом эпохальном документе были провозглашены неотъемлемые права, присущие каждому человеку вне зависимости от его расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
Декларация была принята Генеральной Ассамблеей ООН в Париже 10 декабря...
11.12.23
|
Экодата
Международный день гор был учрежден в 1992 году с принятием на Конференции Организации Объединенных Наций по окружающей среде и развитию Повестки дня на XXI век, глава 13 которой, озаглавленная «Рациональное использование уязвимых экосистем: устойчивое горное развитие», стала вехой в истории развития горных районов.
В связи с увеличением внимания к роли гор Организация Объединенных Наций объявила 2002 год Международным годом гор ООН. В 2003 году впервые отмечался Международный д...
14.12.23
|
Экодата
14 декабря - Международный день обезьян (Monkey Day).
Праздник был создан и популяризирован в 2000 году скандальными художниками Кейси Сорроу (международно публикуемый иллюстратор и гравер) и Эриком Милликином (лауреат Пулитцеровской премии, художник по оккультизму и искусственному интеллекту), когда они были студентами факультета искусств Мичиганского государственного университета.
В 2000 г., в то время студент Университета штата Мичиган К. Сорроу (...
11.01.24
|
Экодата
11 января – Всероссийский день заповедников и национальных парков.
Впервые День заповедников и национальных парков начал отмечаться в 1997 году по инициативе Центра охраны дикой природы и Всемирного фонда дикой природы.
11 января для этого события выбрано не случайно — в этот день в 1916 году в России был образован первый государственный заповедник — Баргузинский.
Хотя особо охраняемыми природными территориями испокон веков на Руси были заповедные рощи, культовые мес...
02.02.24
|
Экодата
2 февраля - Всемирный День водно-болотных угодий.
Именно в этот день в 1971 году в Рамсаре, Иран, была принята Конвенция о водно-болотных угодьях, имеющих международное значение, главным образом, в качестве местообитаний водоплавающих птиц. Данный документ является межправительственным договором, цель которого — «сохранение и разумное использование всех водно-болотных угодий путем осуществления местных, региональных и национальных действий и междунаро...
Календарь
Гео-метки данного материала
Javascript is required to view this map.
Другие статьи
Активность на сайте
![]() |
|
---|---|
2 года 4 дня назад YВMIV YВMIV |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 282,296 | |
2 года 2 недели назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 282,296 | |
2 года 2 недели назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 282,296 | |
2 года 31 неделя назад Евгений Емельянов |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 282,296 | Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/ |
2 года 2 недели назад Гость ![]() |
Ситуация с эко-форумами в Бразилии Смотрели: 7,604 | |