Международная молодёжная конференция «Единение сердец. Человек.Природа.Эволюция. Образ настоящего и будущего»

18-19 февраля в Подмосковье в Центре реабилитации МЧС России ОК «Спасатель» состоится Международная молодёжная конференция «Единение сердец. Человек.Природа.Эволюция. Образ настоящего и будущего» с участием представителей Франции, Украины и России.
Цель Конференции – через объединённое творчество молодёжи обмен передовыми идеями, методиками и технологиями, создание Здесь и Сейчас и на ближайшее будущее естественного образа жизни человека.
Участникам будет предоставлены четыре основных направления для работы в командах: образ здорового человека; образ человека, живущего в экопоселениях; образ трезвой жизни человека; образ образованного человека в XXI веке.
Одной из тем конференции будет: "Человек и экопоселения".
Что такое экопоселение и его роль для современного мира. В команде за время конференции мы обозначим свои личные цели, для решения которых созданим некое виртуальное поселение. Обсудим вопросы экологии и ландшафтного проектирования, демографии, науки и образования в поселении, хозяйства и экономики. Поговорим о современных технологиях, которые возможно применять для поселений.

Приглашаем принять участие представителей общественных организаций и объединений России, а также всех заинтересованных лиц.
Организаторами Конференции выступают Образовательный центр «Живой Поток», Межрегиональное общественное движение "Молодёжь за трезвую Россию", Ассоциация родительских комитетов России. Основными информационными партнёрами являются Московский дом общественных организаций, "Экопоселения России".

Контактная информация:
Андрей Головин +7(926)530-9416 .
Гульнара Тимербаева +7(916)137-0858 .
http://ecodom.ru/Services/edinenie-serdec/

Другие новости

В группе: 1,584 участников
Материалов: 580

Весной 2010 стартовал проект «Зеленые изобретения», поддержанный некоммерческой организацией Global Greengrants Fund (США)

Весной 2010 стартовал проект «Зеленые изобретения», поддержанный некоммерческой организацией Global Greengrants Fund (США) и Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Томской области (научный руководитель профессор ТГАСУ О.Д. Лукашевич, исполнители-тренеры С.А. Филичев, инженер, Н.Т. Усова, учитель). В соответствии с намеченными целями и задачами проекта...

Фотогалерея

Река Кубань

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,696 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,696 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,696 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 51 неделя назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,696 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,435 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!