Облачная экология

Облачные технологии все прочнее входят в нашу жизнь. Сегодня уже не так важен размер жесткого диска твоего компьютера или количество установленных приложений на нем. Это очень помогает общественным организациям, которые занимаются активным продвижением своих идей и поиском единомышленников интернете.

Что же такое «облачная экология»? Организаторы «Часа Зелёного Творчества» знают ответ на этот вопрос. Идея родилась у Любови Можаевой – вдохновителя и организатора Международного форума-фестиваля «Байкал. Точка возврата», впервые проводившегося в 2013 году на байкальском острове Ольхон.

«Час Зеленого Творчества» –это день единых действий, посвященных экоТворчеству, когда любой человек может провести один час своей жизни для пользы Планеты.

Начало акции – в 13-00 часов, 1 августа 2014 года, во время проведения фестиваля «Байкал. Точка возврата». За сутки акция обойдет вокруг Земли.

Соблюдая экологический принцип «Мысли глобально, действуй локально» мы вместе создадим общее масштабное пространство для привлечения общественного внимания к конкретным проектам и действиям.

Связь с участниками акции будет осуществляться с помощью интернет-мостов и социальных сетей. Каждая команда участников будет отмечена на нашей карте «Часа Зелёного Творчества». Байкальский ангел, Посланник чистейшего озера, пробудит творческую энергию людей для активизации «зеленого» поля планеты Земля. Благодаря современным «облачным технологиям» ангелы с Байкала  облетают вокруг планеты, активизируют мощный поток творческой энергии, сберегая ресурсы планеты, объединяя людей вокруг идеи сотрудничества с природой.

Международный «Час Зеленого Творчества» свяжет потоки творческой энергии всех участников и процессов. Зарегистрироваться для участия в акции можно на сайте фестиваля.

Вы можете быть один или с командой, частным лицом или представителем организации, бизнесменом или служащим, школьником или педагогом, если у вас есть креативная экоИдея проведения Часа Зеленого Творчества на вашей территории, присоединяйтесь к нашему облаку!

Светлана Первенецкая

Материал в разделах:

Фотогалерея

Река Кальджин - Фото Игоря Хайтмана

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 19 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,255 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,255 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,255 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 50 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,255 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 21 неделя назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,385 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!