Кировские активисты ОНФ взяли на контроль ситуацию со сливом канализационных стоков в Вятку

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кировской области взяли на контроль ситуацию со сливом канализационных стоков в Вятку. На проблему общественникам указали жители Кирова.

Как сообщили граждане, по оврагу со стороны Федоровской церкви прямо в реку Вятку текут канализационные стоки. «Поток бежит прямо через прогулочную дорожку на набережной, чувствуется неприятный запах. Это началось после крупного урагана на прошлой неделе», – говорится в сообщении жителей. В прошлый раз подобная ситуация произошла 10 июля. На следующий день коммунальные службы устранили аварию, но проблема повторилась снова.
Активисты ОНФ проверили информацию и будут добиваться устранения аварии.

«Неизвестно, какое количество сточных вод попало в реку за это время. Ситуация длится не первый день, наносится вред окружающей среде. Сейчас мы выясняем, почему авария до сих пор не устранена», – сказал активист проекта ОНФ «Генеральная уборка» Константин Шарапов.
Активисты ОНФ направили обращение в администрацию Кирова с просьбой принять меры по устранению аварии. Общественники будут держать ситуацию на контроле.

Местонахождение

Киров
Россия
58° 36' 12.7152" N, 49° 40' 0.4728" E
Материал в разделах:

Другие новости

Гео-метки данного материала

Посмотреть все метки на карте

Javascript is required to view this map.

Фотогалерея

FOTOS DE LAURENT SCHWEBEL - фотографии Лорана Швебеля

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Активность на сайте

сортировать по иконкам
3 года 14 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 309,127 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

3 года 16 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 309,127 |

Thank you, your site is very useful!

3 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 309,127 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

3 года 45 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 309,127 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

3 года 17 недель назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 9,562 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!