Семинар : "Экологическое воспитание: достижения, проблемы и перспективы развития", который состоится 11-13 февраля 2011 года в г. Челябинске

Добрый день, уважаемые коллеги!



Челябинская региональная общественная детская экологическая организация -"Планета детей" приглашает принять участие в семинаре по теме: "Экологическое воспитание: достижения, проблемы и перспективы развития", который состоится 11-13 февраля 2011 года  в г. Челябинске. 



Также состоится подведение итогов и награждение участников осеннего этапа "Экологического марафона - Планета детей" и акций "Скажи мусору - нет!" и "Цветущая планета".



Если возникнут вопросы, предложения, пишите мне или planetadetey@bk.ru 

Ваш опыт, мнение, наработки очень важны для нас.

В современном, динамично меняющемся мире нам постоянно приходится совершенствовать методики экологического воспитания подрастающего поколения, поэтому приглашаем Вас, принять участие в семинаре по теме: "Экологическое воспитание: достижения, проблемы и перспективы развития",  который состоится 11-13 февраля 2011 года в г. Челябинске. 

         "Планета детей" - Челябинская региональная общественная детская экологическая организация (ЧРОДЭО) с 1999 года организует и проводит целый ряд мероприятий, призванных решать задачи: привлечение детей к решению конкретных экологических проблем, формирование бережного, рационального отношения к природе,  развитие интереса к познанию родного края, воспитание любви ко всему живому, что способствует совершенствованию личности ребенка.

        С 2004 года "Планета детей"  является законным представителем и региональным отделением Общероссийской общественной детской экологической организации "Зеленая планета" . 

В 2010 году в конкурсах и мероприятиях "Планеты детей" приняло участие более 1000 детей, подростков и взрослых - это учащиеся, воспитанники, педагоги и родители из образовательных учреждений разных видов со всей Челябинской области. Более 260 победителей и призеров были приглашены летом в экологический палаточный лагерь "Планета детей" расположенный на озере Тургояк.

 



С уважением, 

Щерба Инна 

тел. 89517728173 

Другие новости

В группе: 1,564 участников
Материалов: 1,474

Целью научно-исследовательской лаборатории проблем непрерывного экологического образования является проведение научных и методологических исследований

Цели и задачи лаборатории Целью научно-исследовательской лаборатории проблем непрерывного экологического образования является проведение научных и научно-методологических исследований в сфере непрерывного экологического образования, обновление концепции такого образования, выработка теоретических и методологических его основ. Реально развивать три направления непрерывного...

Фотогалерея

FOTOS DE LAURENT SCHWEBEL - фотографии Лорана Швебеля

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,586 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,586 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,586 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 50 недель назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,586 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,423 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!