- Главная
- О нас
- Проекты
- Статьи
- Регионы
- Библиотека
- Новости
- Календарь
- Общение
- Войти на сайт
Богучанская ГЭС: жители Усть-Илимска против переселения
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Ситуация для жителей Усть-Илимска Иркутской области, проживающих в зоне будущего воздействия Богучанской ГЭС, остаётся драматической. Людям в любом случае придётся оставить свои дома, хозяйства, нажитые не за один год. Программа переселения из зоны затопления БоГЭС предлагает лишь обеспечить человека квадратными метрами в новом жилье согласно установленным нормам. Дом, баню, гараж с собой не унесёшь. Поэтому, судя по настроению, желающих переехать из этих мест – единицы. Люди собираются оставаться до последнего, набираясь решимости не покидать своих мест:
Ссылка на источник новости: http://www.plotina.net/boges-ust-ilimsk-pereselenie/
Другие новости
Календарь
Другие статьи
Активность на сайте
![]() |
|
---|---|
3 года 22 недели назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 311,921 | |
3 года 24 недели назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 311,921 | |
3 года 24 недели назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 311,921 | |
4 года 1 неделя назад Евгений Емельянов |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 311,921 | Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/ |
3 года 24 недели назад Гость ![]() |
Ситуация с эко-форумами в Бразилии Смотрели: 9,761 | |
Я, житель Кеуля и возмущена этой статьей. Не хотят переселяться местные "царьки", которые теряют власть и конечно же деньги. А 70% безработных людей и пожилые люди ХОТЯТ переселиться и как можно быстрее. Конечно, есть всякие нюансы, не без этого. Сколько людей, столько и "хотелок", Но ситуация однозначная - люди ждут переселения. И не надо все валить в одну кучу.