- Главная
- О нас
- Проекты
- Статьи
- Регионы
- Библиотека
- Новости
- Календарь
- Общение
- Войти на сайт
Автопробег за честные выборы "Белые улицы" в Томске
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Опубликовано Гость - 16.02.12
19 февраля в Томске пойдет автопробег за честные выборы "Белые улицы"
Автомобили, украшенные белыми лентами и шариками, с 12:00 до 14:00 поедут по кольцевому маршруту: Лагерный сад — проспект Ленина — переулок 1905 года — Кузнечный взвоз — улица Пушкина — проспект Комсомольский — проспект Кирова — улица Елизаровых — улица Нахимова — Лагерный сад.
"Никаких согласований с мэрией в нашем случае не требуется, так как мы организуем этот автопробег не в виде публичной акции, а в форме флеш-моба.", — отметил организатор акции в Томске Владимир Павлюк.
Украсьте свою машину белой лентой, белым шариком или просто листом белой бумаги и отправляйтесь на кольцевой маршрут 19 февраля c 12:00 до 14:00.
В связи с этим событием интернет-магазин "Интернет ГУМ" будет разыгрывать несколько ценных призов, на лучшее креативное оформление автомобиля.
Автопробег как очередная акция протеста общественного движения «За честные выборы» планируется в ряде российских регионов
Подробная информация в группе http://vk.com/belye_ulitsy_tomsk, вступайте в группу и приглашайте друзей.
- ‹ Пред. материал
- 2975 из 3637
- След. материал ›
Материал в разделах:
Другие новости
08.12.23
|
Международный день обезьян
03.12.23
|
День действий по углеродной грамотности
03.12.23
|
День прав человека
01.12.23
|
Всемирный день Антарктиды
Календарь
Другие статьи
Активность на сайте
![]() |
|
---|---|
2 года 4 дня назад YВMIV YВMIV |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 282,296 | |
2 года 2 недели назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 282,296 | |
2 года 2 недели назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 282,296 | |
2 года 31 неделя назад Евгений Емельянов |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 282,296 | Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/ |
2 года 2 недели назад Гость ![]() |
Ситуация с эко-форумами в Бразилии Смотрели: 7,604 | |