Томас Эдисон и АМАК-система

Томас Эдисон и АМАК-система

Томас Эдисон и АМАК-система

Великий и гениальный изобретатель Томас Эдисон за 83 года своей жизни только в США получил 1098 патентов на свои изобретения, и ещё около трёх тысяч патентов в 34 странах. И знаете, уважаемый читатель, что обидно – ни одного изобретения для земледелия. Как вы думаете – почему? А потому, я думаю, что он руководствовался своим главным принципом: «Никогда не изобретать то, что сегодня не надо людям». А изобретатель АМАК-системы Томаса Эдисона не послушался и изобрёл устройство, а точнее завод для земледелия, который сегодня людям не нужен. Вот и мучается бедолага со своей АМАК-системой, пытаясь её внедрить в земледелие, а у него ничего не получается. Носится со своим изобретением, как курица с соплёй, смешит земледельцев всей Планеты. Слушаться надо великих изобретателей. Не надо было изобретать АМАК-систему, которая сегодня не нужна людям. Не надо было. Не надо.

Сегодня электрифицировать земледелие людям надо? Не надо. А изобретатель АМАК-системы взял и всё электрифицировал. Выкинул к чёртовой матери из своей АМАК-системы все тракторы, комбайны, зерновозы с их бензиновыми и дизельными двигателями и везде поставил электродвигатели. И кто же ему это простит? Никто. Это же удар под дых производителям всей современной земледельческой техники, нефтяникам и производителям бензина и солярки.

Сегодня отказаться от гербицидов и пестицидов людям надо? Не надо. Без этих ядохимикатов сегодня не возможно бороться с сорняками и вредителями полезных растений. А изобретатель АМАК-системы взял и выкинул все гербициды с пестицидами на помойку и применил современные методы и устройства борьбы с сорняками и вредителями полезных растений: электроискровые, электромагнитные, ультразвуковые, лазерные и другие. За такой поступок производители ядохимикатов изобретателя АМАК-системы по головке не поглядят. Ой, не погладят. Им что – закрываться и на улицу в безработные? Придушить надо АМАК-систему на корню. Не дать прорасти в мировое земледелие.

Сегодня получать биологически максимальные урожаи полезных растений людям надо? Не надо. Не хотят и не могут. Биологически максимальная урожайность, например, гречихи равна 200 центнеров с гектара, а собирают её примерно 10 центнеров с гектара, то есть в 20 раз меньше, чем можно было бы. А изобретатель АМАК-системы гарантирует биологически максимальную урожайность полезных растений, в том числе и гречихи. Ну, кто ж ему сегодня поверит? Он что – самый умный, а современные земледельцы дураки? Похихикивают над проектом АМАК-системы современные земледельцы, ну-ну – не перевелись у нас ещё фантазёры. Устраивает современных земледельцев урожайность пшеницы и в 20 центнеров с гектара, и гречихи в 2 центнера с гектара – зачем упираться, тем более, что земли в России вона сколько! А 100 миллионов гектар вообще пустуют – сей не хочу.

Сегодня комфортные условия труда, как на японских заводах и в офисах, земледельцам надо? Не надо. Современных трактористов, комбайнёров и шоферов устраивают и тряска, и пыль, и мазут, и запах выхлопных газов, который для них слаще, чем запах духов «Красная Москва». И костюмы с белыми сорочками да галстуками им не нужны. Им родней и ближе телогрейки, сапоги да просторные штаны – чай не графья. А изобретатель АМАК-системы предоставляет им и просторный офис, и комнату отдыха, и удобные кресла с кондиционерами, и тишину без пыли и вибраций, и душ, и туалет. И всё это в полевых условиях. Может ли поверить во всё это современный земледелец? Надо ли ему всё это? Не поверит он в эти сказки и не надо ему лапшу на уши весить. Разболталась у нас техническая интеллигенция, разболталась.

Правильно поступил Томас Эдисон, что не изобрёл для земледельцев ничего, полагая, что им ничего и не надо. А изобретатель АМАК-системы не послушался Эдисона и изобрёл для земледельцев АМАК-систему, которая людям сегодня не нужна. Не-нуж-на. И точка. Константин Легков, 9.08.2020

Фотогалерея

Река Дон

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,750 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,750 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,750 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 51 неделя назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,750 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,438 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!