Прибери свою планету

0
Ваш голос: Нет Рейтинг проекта: 5 (1 голос)

Инициативная группа «Прибери свою планету» образовалась в 2009 году для реализации одноименного проекта на территории Томской области. За время реализации проекта было проведено несколько десятков акций по уборке любимых Томичами мест отдыха по всему городу. Среди которых «Потаповы лужки», сквер около «Тойта-центра», Лагерный сад, и другие. За 5 лет к проекту присоединялись самые разные люди, это и студенты, и школьники, и просто неравнодушные к сохранению природы родного края Томичи.

В настоящее время, не смотря на усилия большого количества неравнодушных людей, проблема замусоривания мест отдыха не потеряла своей актуальности. В наших планах на 2014 год продолжить работу по повышению уровня экологической культуры отдыхающих в районе стадиона «Политехник». Для этого в течение всего лета наши добровольцы будут проводить разъяснительные беседы и бесплатно раздавать мешки для мусора отдыхающим. Так же нами была достигнута договоренность с ОАО «Спецавтохозяйство города Томска» об установке бункера для мусора  на территории стадиона «Политехник» и его регулярном вывозе.

Мероприятия проекта пройдут с 1 мая по 15 сентября 2014 года на территории стадиона «Политехник». Приглашаем всех желающих присоединится к нашему проекту.

Только вместе мы сможем сохранить наш город чистым!!!

 
 
 

Другие проекты:

Поддержка проекта:


Автор: Юрий Ясень

10 лет 13 недель назад

Юрий Ясень аватар

Раздача пакетов с разяснениями - убедительно!

Другие статьи