О новогодних чудесах и юбилее центра "Живая вода"

 В свой юбилей активисты из владивостокского научно-общественного координационного центра "Живая вода" были заняты отнюдь не праздничными  текущими делами и совсем не ожидали, что их ждет неожиданный и приятный новогодний сюрприз.

27 декабря 2017 года Научно-общественному координационному центру "Живая вода" исполнилось 15 лет! То-есть - у нас сегодня был юбилей! Но мы были заняты своими повседневными делами. А накануне у нас ещё сломался компьютер. Он сломался так, что починить его уже не представлялось возможности. А новый компьютер надо ждать долго... Что нам оставалось делать - только загадать желание...

Но говорят же - если очень чего-то хотеть - то желания сбываются... Особенно под Новый Год! Особенно - если очень нужно!
И вот... Именно 27 декабря 2017 года - в нашем Центре раздался звонок: "Ждите, к вам едут от Деда Мороза!" Не прошло и полчаса, как двое молодых, симпатичных людей с компьютерными коробками вошли в наш институт и вручили представителям НОКЦ "Живая вода" - то, что нам ОЧЕНЬ нужно - компьютер и всё, что к нему прилагается!!!

Татьяна ВШИВКОВА (Президент НОКЦ), Лидия СИБИРИНА (директор школы-семинара и конференции "Человек и биосфера"), Елена Михалева (руководитель пресс-центра НОКЦ) и Снегурочка - студентка ВГУЭС Валентина ЧЕРНОВА - просто потеряли дар речи от радости и глазам своим не поверили - новый компьютер - да, хорошенький какой! не верите - смотрите сами фото. А вот (эх, жаль) с помощниками Деда Мороза сфотографироваться забыли... Растерялись от счастья!

А позже пришло на телефон и письменное послание от Деда Мороза "Если ты делишься со Вселенной своими самыми искренними и светлыми желаниями, если думаешь о других, помогаешь им - то Вселенная возвращает тебе, то, что ты отдал!" - и его поздравления!

 

Ну, вот и не верь после этого в Новогодние чудеса!

Как оказалось, наш Дед Мороз в незимнее время возглавляет строительную компанию "Аврора-строй", а ещё он - депутат Законодательного собрания Приморского края! И зовут его Андрей Сергеевич ИЩЕНКО.

Так что - загадывайте желания, друзья! И... если ты делишься со Вселенной своими самыми искренними и светлыми желаниями, если думаешь о других, помогаешь им - то Вселенная возвратит тебе, то, что ты отдал!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ! СЧАСТЬЯ НАШЕМУ КРАЮ, СТРАНЕ, НАШИМ ДОРОГИМ ПРИМОРЦАМ, РОССИЯНАМ, НАШИМ ДЕТЯМ, РОДСТВЕННИКАМ, ДРУЗЬЯМ, КОЛЛЕГАМ - И ВСЕМ ДЕДАМ МОРОЗАМ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О ДРУГИХ И ИСПОЛНЯЮТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ! УРРРРРА!!!

 

НОКЦ "Живая вода"

Выше несколько фотографий, сделанных 27 декабря 2003. С тех пор прошли 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 - и скоро наступит 2018!

 

А в марте 2018 нашей Международной экологической молодежной конференции "Человек и биосфера" исполнится 15 лет (даты проведения конференции 28-30 марта 2018 года). Мы загадаем желания - чтобы пришло много дошкольников, школьников, студентов, наших друзей и коллег - и чтобы наша 15-ая юбилейная конференция прошла как большой праздник для всех!

east-eco.com

Другие материалы

28.02. | Гость | Событие
В группе: 2,009 участников
Материалов: 758

Объединение гражданского общества в деле сохранения рек Сибири и Дальнего Востока, обсуждение социально-экологических проблем бассейнов рек.

В группе "Реки Сибири и Дальнего Востока" обсуждаются актуальные вопросы, связанные с сохранением экосистем речных бассейнов, антропогенным воздействием на реки Сибири и других регионов мира, развитием движения в защиту рек.. Приводятся данные о состоянии рек, результаты оценки воздействия на реки проектов хозяйственной деятельности, предлагаются подходы к решению насущных проблем...

Фотогалерея

Художник Павлушина Наталья

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,871 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 23 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,871 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 23 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,871 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 51 неделя назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,871 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 23 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,449 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!