Татьяна Тивикова

ББТ-мониторинг. Тропа - общественный контроль за лесом
в теме:
Строительство  экологических троп ББТ в лесных массивах  уже стало хорошей традицией. Такие тропы приносят большую пользу природе и людям.  Чем больше будет таких троп, тем больше возможности для общения с природой разных слоев населения без ущерба для нее.
Международная школа по апробации учебника по экологии «Байкальский сундучок»
в теме:
Учебное пособие "Байкальский сундучок" полезно не только детям, но и взрослым. Информация представлена  красочно,  объемно  и компактно. В этой книге можно найти все о Байкале, от самых простых до самых сложных вопросов. Необходимо тиражировать это издание как можно шире, не...
Экопоселение Келисна - пилотный проект
в теме:
 Проект очень интересный, природосберегающий. Думаю, будущее за такими поселениями. Сохраняя природу вокруг нас, мы сохраним самих себя! Удачи Вам !

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Татьяна Тивикова аватар
Имя
Татьяна
Фамилия
Тивикова
Отчество
Алексеевна
Немного о себе

Родилась в Кузбассе, училась в НСО г. Тогучин, затем в Красноярске в СТИ, в 1978 г ,по распределению приехала работать на Байкал. в Байкальский лесхоз Работаю гл. лесничим (зам директора) предприятия. Кроме основной работы занимаюсь общественной. Депутат, председатель местной общественной экологической организации "Турка"

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал