- Главная
- О нас
- Проекты
- Статьи
- Регионы
- Библиотека
- Новости
- Календарь
- Общение
- Войти на сайт
Конкурс Парижского форума мира
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- Все события
Опубликовано Гость - 30.04.20
Время проведения события:
12.05.20 
В настоящее время мы готовим третье издание Парижского форума мира, который пройдет с 11 по 13 ноября 2020 года в Париже и в цифровом формате. Как вы уже знаете, наш ежегодный Конкурс проектов был запущен 12 марта, чтобы предложить новой группе инициатив и решений шанс сделать шаг вперед.
Руководители проектов, заинтересованных в нашем конкурсе проектов, должны представить свои заявки до 12 мая 2020 года, в 18:00 (по парижскому времени) / 17:00 (по Гринвичу), через нашу специальную онлайн-платформу: https://parispeaceforum.org/call-for-projects/.
Третий форум будет посвящён коллективной реакции на кризис Ковид-19.
Еще раз, Парижский форум мира ищет проекты или инициативы, которые предлагают конкретное решение для решения глобальных проблем, по крайней мере, в одной из его шести тем.
В этом году Форум будет уделять особое внимание проектам и инициативам со всего мира, стремящимся отреагировать на кризис Covid-19, повысить нашу коллективную устойчивость и построить более крепкий и устойчивый мир. Организациям, внедряющим инновационные решения для улучшения управления здравоохранением, использования и регулирования цифровых инструментов и платформ в ответ на кризис и поддержки гражданского общества и экономической активности во времена пандемий, настоятельно рекомендуется принять участие в Конкурсе проектов этого года.
Ввиду чрезвычайных обстоятельств, вызванных пандемией Covid-19, избранным руководителям проектов будет предложено представить свои решения в ноябре, в Париже или в Интернете.
Пожалуйста, ознакомьтесь с дополнительной информацией о конкурсе проектов 2020 года.
Помогите нам рассказать о нашем конкурсе проектов 2020 года
Мы рассчитываем на то, что вы расскажете о нашем новом конкурсе проектов в ваших сетях или с любым руководителем проекта, который, по вашему мнению, может быть заинтересован в представлении решения по управлению на третье издание Парижского форума мира, особенно из России!
Пожалуйста, не стесняйтесь использовать наш Social Media Kit, который включает в себя предложенные описательные и визуальные элементы для ваших коммуникаций в социальных сетях, касающиеся этого третьего издания, а также кампании «Призыв к проектам 2020».
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна дополнительная информация.
С наилучшими пожеланиями,
Solène GAUTREAU
Chargée des projets | Руководитель проекта
Парижский Форум Сюр Ла Пэ | Парижский форум мира
+33 1 83 91 89 26
- ‹ Пред. материал
- 768 из 977
- След. материал ›
Материал в разделах:
Другие события
17.04.25 - 27.04.25
|
Акция
Марш парков – международная общественная акция, призванная объединять людей вокруг идеи поддержки и сохранения заповедников, национальных и природных парков, заказников и других особо охраняемых природных территорий (ООПТ). В России Марш парков проводится с 1995 г.
Цель Марша парков – помочь местным жителям, представителям органов власти и госуправления, учреждений образования, бизнеса, СМИ узнать как можно больше об ООПТ и лично внести свой вклад в их поддержку.
Во время Марша парко...
20.04.25
|
Конкурсы-Гранты
Фонд защитников природы объявляет старт первого в стране грантового конкурса для молодых сотрудников заповедных территорий!
Молодые сотрудники ООПТ сами разработали критерии и правила для грантовой программы, на которую затем смогут подавать заявки. В работе приняло участие около 100 специалистов в возрасте до 35 лет из 45 регионов России. Все они собрались на Камчатке на Всероссийский слёт молодых сотрудников природоохранных учреждений «Заповедные люди».
Орга...
22.04.25
|
Экодата
Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day) проводится 22 апреля под эгидой ООН.
Праздник был установлен на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 22 апреля 2009 года (резолюция № A/RES/63/278, ее соавторами выступили более 50 государств-членов ООН) и отмечается, начиная с 2010 года, ежегодно 22 апреля.
Председатель 63-й сессии Генеральной Ассамблеи Мигель д'Эското Брокман заявил, что провозглашение в резолюции этого Международного дня является признанием того, что Земля...
26.04.25
|
Экодата
26 апреля отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе (International Chernobyl Disaster Remembrance Day).
26 апреля 1986 года в результате взрыва на Чернобыльской атомной электростанции радиационное загрязнение распространилось на значительные участки территории Советского Союза, которые в настоящее время входят в состав Беларуси, Украины и Российской Федерации. Почти 8,4 миллиона человек в трех пострадавших странах подверглись воздействию радиации.
Через 7 лет после ава...
27.04.25 - 30.04.25
|
Барнаул
|
Экологическая конференция
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в IV международной научно-практической конференции «Горные экосистемы Южной Сибири: изучение, охрана и рациональное природопользование», которая состоится в г. Барнауле 27-30 апреля 2025 года.
Заседания конференции будут проходить по двум направлениям:
I. Научные исследования на особо охраняемых природных территориях.
По данному направлению работа будет организована в формате следующих секций:
развитие сети ООПТ, мониторинг в з...
01.06.25
|
Экодата
1-е июня – Всемирный день защиты детей.
Он был учрежден в ноябре 1949-го года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Этот день призван напомнить мировому сообществу о необходимости защищать детей от угрозы войны, бороться за сохранение их здоровья, уважать и соблюдать их права.
С 1 июня 1950 года в 51-й стране мира по инициативе Международной демократической федерации женщин отмечают День защиты детей. Уже почти 55 лет в европейских странах первый день июня стал...
31.07.25
|
Экодата
31 июля ежегодно отмечается Всемирный день рейнджера (World Ranger Day)
Этот День учрежден в 2007 году Международной федерацией рейнджеров (International Ranger Federation), чтобы отметить вклад рейнджеров ООПТ в охрану дикой природы и почтить память рейнджеров, погибших в ходе исполнения служебных обязанностей.
В задаче 3 Конвенции ООН о биологическом разнообразии 2022 года (КС-15), где мировые лидеры и лица, принимающие решения, согласовали Глобальн...
Календарь
Другие статьи
Активность на сайте
![]() |
|
---|---|
3 года 18 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 310,721 | |
3 года 21 неделя назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 310,721 | |
3 года 21 неделя назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 310,721 | |
3 года 49 недель назад Евгений Емельянов |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 310,721 | Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/ |
3 года 21 неделя назад Гость ![]() |
Ситуация с эко-форумами в Бразилии Смотрели: 9,686 | |