Фотовыставка «Будь счастливым на чистой Земле!» открылась в Культурно-досуговом центре «Подмосковье» города Красногорск

4 августа открылась выставка фотохудожника Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!»  в  ДК «Подмосковье» в г. Красногорск. 

  Георгий Богословский - фотохудожник, получивший признание в разных странах, шедевры которого экспонируются во многих галереях мира. Уникальные работы фотомастера представляли Россию в рамках международной выставки «ЭКСПО-2005» в Японии.
  Своими фотокартинами Георгий Богословский передаёт великолепие и неповторимость разных природных регионов и, в особенности, заповедных мест России.
  Автор работ делится своими впечатлениями, показывает огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни.

  «Как прекрасен окружающий мир и как счастлив человек, находящийся с ним в гармонии!» - эти слова фотохудожника могут служить эпиграфом к его творчеству.

  «Будь счастливым на чистой Земле!» - экологический проект, направленный на укрепление в самосознании людей мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность - первозданную природу во всей её красе и уникальности.
  Мы лишь гости на Земле, и необходимо относиться к нашему общему дому осознанно и ответственно: беречь окружающее пространство, разумно использовать природные ресурсы, с уважением относиться друг к другу, а самое главное - жить счастливо и радостно! И тогда все последующие поколения смогут наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета.

  Фотовыставки из цикла «Будь счастливым на чистой Земле!» в рамках Года экологии 2017 проводятся на разных площадках Москвы и других городов России. Город Красногорск фотовыставка посещает впервые. Великолепные картины мастера наполнят особой атмосферой пространство Красногорского культурно – досугового комплекса «Подмосковье».

  Байкал, Алтай, Монголия, Киргизия и Казахстан - посетители с удовольствием смогут насладиться видами этих стран и унести с собой впечатления от самых живописных уголков  природных регионов, в которых были сделаны фотокартины.  

  Путешествуя по миру, мастер передает неповторимость и уникальность каждого пейзажа, предоставляя возможность каждому следовать за ним и совершать свое путешествие. Бескрайние просторы и поля, бездонная водная гладь, бесконечные дороги и высоченные горы - все это разнообразие переносит в удивительный мир живой природы и настоящей жизни вне мегаполисов.  Оазис свежести и невероятная наполненность живой энергией предстает перед посетителями с полотен фотокартин Георгия Богословского. Посещение фотовыставки по праву можно назвать полноценным отдыхом для каждого и открытием нового - в себе и окружающем мире. Стремление передать красоту и необыкновенность живой планеты дает новые ощущения - спокойствия и умиротворенности, покоя и глубокого расслабления, тишины  и созерцания - того, чего так не хватает современному человеку.     

  Приглашаем посетить Дворец культуры «Подмосковье» -  уникальное учреждение культуры, расположенное в историко – культурном центре города Красногорка, рядом с усадьбой Знаменское - Губайлово. В настоящее время ДК «Подмосковье» является не только центром культурной жизни Красногорского района, но и сочетает в себе исполнение методических, информационных функций в сфере культуры для поселений, входящих  в состав Красногорского района.

Выставка открыта до 4 сентября. 

Вход свободный!  

Приходите, наслаждайтесь и будьте счастливы на чистой Земле!  

bogoslovsky-gl.ru 

vk.com/bogoslovskygl 

facebook.com/bogoslovskygl

Местонахождение

6 км от МКАД
ул. Ленина, дом 3 Ежедневно с 10 до 20
г. Красногорск
Россия
55° 49' 25.1184" N, 37° 19' 10.6212" E
Материал в разделах:

Другие новости

Гео-метки данного материала

Посмотреть все метки на карте

Javascript is required to view this map.

Фотогалерея

Художник Филус Ирина

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,775 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,775 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,775 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 51 неделя назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,775 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,440 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!