Звуки природы

Звуки, созданные природой, всегда действуют успокаивающе и вдохновляюще. Вспомните сколько написано картин художниками, придумано стихов и рассказов именно, когда творцы находились на природе. Прогуливаясь по лесу, собирая костянику или, сидя в беседке, на берегу реки. Пение птиц, дуновение ветра, шум бурной реки, падение шишек, шелест листьев всё это звуки нашей удивительной природы. В душе словно расцветают незабудки, а в желудке порхают бабочки, когда слышишь эти прекрасные звуки.

Не каждый живет вблизи леса и может позволить себе прогулку по всему многообразию растительности. И тогда природа с наполняющей её растениями и животными звучит у вас в наушниках, и вы мысленно оказывается на той самой тропинке, где и происходит всё это многообразие звуков. А пение соловья чего только стоит. Особенно характерно звучание и пение птиц весной, когда природа распускается, расцветает после зимы. Такие звуки самые приятные и насыщенные.

Наша русская природа не сравниться ни с какой другой, такое большое изобилие звуков нам подарила природа, что нам остается только любоваться ими и сохранять это в первозданном виде. Мечтательные, творческие, мыслительные личности могут с большим наслаждением прослушивать звуки природы онлайн бесплатно для создания своих новых проектов, шедевров и воодушевляясь на всё большие свершения, поступки, действия. Надо благодарить природу за её необыкновенную красоту, за то, что сумела разместить на просторах своих лесных массивов столько лесных жителей и редких обитателей разных семейств.

melodia.space аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 03.12.17

Детальнее на сайте: https://melodia.space/

Другие материалы

19.04. | Гость | Событие
30.01. | Гость | Событие
В группе: 1,564 участников
Материалов: 1,474

Целью научно-исследовательской лаборатории проблем непрерывного экологического образования является проведение научных и методологических исследований

Цели и задачи лаборатории Целью научно-исследовательской лаборатории проблем непрерывного экологического образования является проведение научных и научно-методологических исследований в сфере непрерывного экологического образования, обновление концепции такого образования, выработка теоретических и методологических его основ. Реально развивать три направления непрерывного...

Фотогалерея

Река Лена

Интересные ссылки

Коллекция экологических ссылок

Коллекция экологических ссылок

 

 

Другие статьи

Активность на сайте

сортировать по иконкам
2 года 20 недель назад
YВMIV YВMIV
YВMIV YВMIV аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,810 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 22 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,810 |

Thank you, your site is very useful!

2 года 23 недели назад
Гость
Гость аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,810 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

2 года 51 неделя назад
Евгений Емельянов
Евгений Емельянов аватар
Ядовитая река Белая

Смотрели: 289,810 |

Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/

2 года 23 недели назад
Гость
Гость аватар
Ситуация с эко-форумами в Бразилии

Смотрели: 8,446 |

Спасибо, ваш сайт очень полезный!