Список участников Северобайкальского семинара

Список участников Северобайкальского семинара
“Использование интерактивных методов
в экологическом образовании”

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место работы Домашний адрес
1. Александрова Ирина Игоревна Районный Дом творчества Бурятия, Северобайкальский р-н, п.Нижнеангарск, ул. Березовая 1, тел-51-992 р.
2. Буткевич Анели Романовна Киндигирская средняя школа Бурятия Северобайкальский р-н Нижнеангарск, ул.Ленина 62-1, тел.51-243 д.
3. Колесникова Любовь Михайловна ШТЭО Бурятия, г.Северобайкальск, ул. Первопроходцев 2
4. Кутернега Зоя Фиоговна ШТЭО

Г.Северобайкальск, Ул.Центральная 6 кв.1

5. Марьясова Анна Евгеньевна Новая школа Бурятия, г.Северобайкальск, ул.Мостостроителей 12 кв.1, те. 2-21-22
6. Марьясов Евгений Александрович ШТЭО Бурятия, г.Северобайкальск, ул.Мостостроителей 2 кв.1, т.2-03-23
7. Марьясова Клавдия Васильевна Городское Управление Образования Бурятия, г.Северобайкальск, квартал Ѕ д.4 кв.9, т.2-21-22
8. Нечаева Анна Николаевна Баргузинский заповедник Бурятия, Северобайкальский р-н., пос. Нижнеангарск, ул. Александровой 33 кв.1
9. Оксионова Любовь Александровна Новая школа Бурятия, г.Северобайкальск, Пр-кт Ленинградский д.3 кв.68 т.2-25-90
10. Рогова Наталья Валерьевна Шк.№1 Бурятия, г.Северобайкальск, Ул. Бамовская 17 тел. 2-14-84
11. Родионова Наталья Павловна Северобайкальский лесхоз Бурятия, Северобайкальский р-н, пос.Нижнеангарск, ул.геологическая 11.
12. Судакова Светлана Геннадьевна ШТЭО Бурятия, г.Северобайкальск, ул.Студенческая 12-70, т. 2-28-45
13. Усынина Любовь Васильевна Школа-гимназия №5 Бурятия, г.Северобайкальск, пр-кт 60 лет СССР, д.20 кв.119, т.2-39-19
14. Ушакова Галина Александровна Шк.№11 Бурятия, г.Северобайкальск, Ул.Ленинградская 17 кв.2, тел. 72-59
15. Шестакова Галина Васильевна Нижнеангарская средняя школа Бурятия, п.Нижнеангарск, ул.Рыбацкая 12 кв.1
16. Шелихова Елена Мирославовна ШТЭО Бурятия, г.Северобайкальск, ул.Октября 1 кв. 7
17. Шестак Марина Владимировна Дом Творчества “Эврика” Бурятия, г.Северобайкальск,
18. Добрикова Татьяна Георгиевна Шк. №11 г.Северобайкальск Бурятия, г.Северобайкальск, ул. Парковая 3 кв.56, тел. 2-11-21
19. Мисюркеева Клавдия Николаевна ШТЭО Бурятия, г.Северобайкальск, ул.Дзержинского 1 кв.1
20. Бертюгина Светлана Алексеевна Нижнеангарская восьмилетняя школа Бурятия, Северобайкальский р-н, пос.Нижнеангарск , ул.Ангарская 6 кв.1, т.51-0-51
21. Филиппова Виктория Викторовна ШТЭО Бурятия, г.Северобайкальск ул.Строителей 7 кв.1.

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал