Михаил Таманов

Материалов пока нет.

Добавить материал

КАК ОСУДИТЬ КОМПАНИЮ ЗА ПОТЕПЛЕНИЕ КЛИМАТА
в теме:
Кто знает какие правила и нормы может нарушать большая  нефтебаза? Какие опасные и вредные производства работают на территории г.Новосибирска и НСО? Очень нужно,  отзовитесь кто в курсе!!!!
ЗАКОН МОЖЕТ БЫТЬ УЛУЧШЕН. ИЛИ УХУДШЕН?
в теме:
Кто знает какие правила и нормы может нарушать большая  нефтебаза? Какие опасные и вредные производства работают на территории г.Новосибирска и НСО? Очень нужно отзовитесь кто в курсе!!!!  
"Экология и Бизнес" №2 (54), 2014
в теме:
Власть менять надо! Что бы не беспределили!
"Экология и Бизнес" №1 (57) 2015 г.
в теме:
Не могу не согласиться с автором этой статьи. Сам бы этих чиновников в суд бы затаскал. Не дают, уроды работать нормально общественности. Сами в бюджетных бабках купаются, а тут на поддержание штанов нет. Пытаюсь третий год гранд выпросить или помещение под общественную организацию, кроме бомбоубежи...
Ищу единомышленников для организации экологических проверок
в теме:
Кто желает организовать собственную правоэкозащитную организацию или имеет уже созданную присоеденяйтесь и объеденяйтесь

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Михаил  Таманов аватар
Имя
Михаил
Фамилия
Таманов
Отчество
Валерьевич
Немного о себе

Занимаюсь Защитой прав потребителей,веду гражданские дела в судах. Есть интерес поработать в сфере защиты экологической среды и прав человека, а также защита прав трудящихся, на территории НСО. Развиваю моё общественное движение. Являюсь председателем НКО "Общественная Безопасность"

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал