Список участников Красноярского семинара

№ п/п Место жительства Фамилия, имя, отчество Место работы
1. г. Красноярск Гапанович Наталья Евгеньевна Межшкольный учебный комбинат № 1, зав отделом экологического образования
2. г. Красноярск Радаев Юрий Александрович Школа №8; завуч, учитель географии, организатор туристко-краеведческой работы
3. г. Красноярск Куксенко Мария Юрьевна Межшкольный учебный комбинат № 1, психолог
4. г. Красноярск Боженова Евгения Юрьевна Шк. № 84, учитель экологии, биологии, химии
5. г. Красноярск Чипура Светлана Вячеславовна ЦДОД № 1, руководитель экоцентра “Фламинго”
6. г. Красноярск Веневцева Наталья Николаевна Шк. № 24, учитель, руководитель экоклуба
7. г. Красноярск Чипура Светлана Вячеславовна Центр дополнительного образования № 1
8. г. Красноярск Чернышева Галина Андреевна Солонцовская ср. шк., директор
9. г. Красноярск Кислицина Галина Игнатьевна Управление образования Советского р-на, главный специалист
10. г. Лесосибирск Адамович Татьяна Николаевна Ср. школа №3; директор, учитель экологии 5-11 кл
11. с.Большой Улуй Семенова Ирина Егоровна Большеулуйская ср.шк., учитель экологии, физики, экономики, завуч по методической работе
12. с.Большой Улуй Кураченко Наталья Михайловна Большеулуйская ср.шк., учитель иностранных языков, завуч по учебно-воспит. работе
13. п.Тасеево Тасеевского р-на Папкова Антонина Петровна Тасеевская ср.шк. № 2, учитель биологии, экологии
14. г. Дивногорск Тимашова Татьяна Паваловна Детская экологическая станция, педагог
15. г. Дивногорск Мажарина Надежда Васильевна Детская экологическая станция, директор
16. Запасной Имбеж Партизанского р-на Горшкова Антонина Тихоновна Запасноимбежская ср.шк., учитель биологии, экологии
17. п.Кондинск Кежемского р-на Диденко Людмила Анатольевна  
18. п. Новокаргино, Енисейский р-он Янюк Зайтуна Ахметовна Новокаргинская ср.шк., зам дир школы по экологической работе
19. с. Каратузское, Каратузский р-он Глушенкова Светлана Ивановна Картаузская ср.шк.№ 1
20. г. Железногорск Огурцова Татьяна Викторовна Городской дворец творчества,педагог, методист
21. г. Железногорск Дежурных Нина Васильевна СЮН, педагог дополнительного образования
22. г. Дудинка Чупрова Инга Леонидовна Заповедник Большой Арктический, зам дир по научной работе
23. Енисейский р-он, д. Абалаково Прокопенко Ольга Михайловна Абалаковская ср. шк., учитель биологии(ученый агроном)
24. Г. Енисейск Донзаленко Тамара Ивановна Управление образования Енисейского р-на, заместитель начальника
25. п.Шушенское, Шушенский р-он Сашко Татьяна Леонидовна Саяно-Шушенский заповедник, методист отдела экологического просвещения
26. п.Шушенское, Шушенский р-он Туманова Ольга Александровна Саяно-Шушенский лесхоз, инженер лесного хозяйства, руководитель школьного лесничества
27. пос.Тыреть Заларинского р-на Миронова Татьяна Леонидовна Солерудниковская гимназия,
28. г.Абакан Липаткина Ольга Орестовна РОО "Эко-фактор", заповедник "Кузнецкий Алатау"

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал