Участники семинара 14-17 февраля 2000г., Новосибирск | Экодело - экологические проекты и организации

Участники семинара 14-17 февраля 2000г., Новосибирск

Регион Город, село Фамилия,имя, отчество Место работы, обл. деятельности, должность
Новосибирская область Краснообск Андрусевич Ирина Георгиевна Районная Станция юных натуралистов, группа здоровья
НСО, Сузун Жердий Нина Сергеевна Методист по туризму и краеведению, куратор ЭО в районе
.Новосибирск Рюкбейль Дмитрий Александрович Городской Дворец творчества, секция экологии, руководитель
Новосибирск Клещев Алексей Дмитриевич Экоклуб НГУ,
.Новосибирск Скурыгина Татьяна Петровна Шк.№51, учитель биологии
Новосибирск Дубынина Елена Станиславна Экоклуб НГУ
Новосибирск Мастинская Рахиль Анатольевна  
Кемеровская область с.Ильинка Новокузнецкр-на Тарнопольская Людмила Ивановна Детский и Юношеский Центр Гум. Эколог. Развития
Омская область Омск Огородникова Наталья Георгиевна Городской детский эколого-биологический центр, зав. отделом экологии
Омск Грицина Олег Анатольевич Гимназия №43, учитель экологии
Р.п. Москаленки Михайлова Галина Ивановна Ср. шк.№2, учитель, химия , биология
Бурятия Улан-Удэ Гусев Евгений Сергеевич Детский клуб “Бригантина”, руководитель кружка
Улан-Удэ Протопопова Ирина Витальевна ВСГАКИ, каф. естествознания и экологического менеджмента
Республика Алтай Горно-Алтайск Веселовский Евгений Дмитриевич Алтайский гос.заповедник
Кемеровская область Кемерово Новиков Олег Леонидович  
Томская область Томск Осипова Нина Александровна Комитет по охране окружающей среды г.Томска, гл.специалист; Лицей при политехническом университете, зав. Каф.
Алтайский край Барнаул Першин Константин Викторович Шк.№ 102, преподаватель физ.подготовки и нач. военной подготовки;Экотуризм
Иркутская область Ангарск Варичева Марина Александровна Руководитель детского экологического клуб “Берендей”
Иркутский р-он, п/о Мамоны Алексеева Анна Владимировна Мамонская ср.шк., учитель экологии и биологии, руководитель кружка “Юный эколог”
Иркутская обл., п.Большие Коты Помазкина Нина Иннокентьевна Эколого-художественная студия, руководитель
Тюменская область Тюмень Приходько Ольга Борисовна Школа-лицей №34
Тюмень Антонова Валентина Михайловна Общественное движение “Планета”, председатель
Красноярский край Богучанский р-он п.Гремучий Федосеева Вера Николаевна Школьное лесничество, руководитель
Р.Хакасия Абакан Шершнева Татьяна Александровна Главн.специалист отдела экологического просвещения ГПЗ “Хакасский”

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал