НОМИНАЦИЯ «Я видел это сам» Возрастная группа 12 – 13 лет

Емельяненков Иван, 13 лет, «Разница есть», МБОУ Гимназия № 16, Студия «Ecole d’art», руководитель Андорущенко Н.Г. (г. Новосибирск)

Кравцов Алексей, 12 лет, «Весенний голод», МБОУ ДОД ДШИ № 25, преподаватель Морозова Ю.Б.
Хандога Алёна, 13 лет, «Чайки», МБОУ ДОД ДХШ № 3 «Снегири», преподаватель Скотникова Н.Н. (г. Новосибирск)

Заселяева Арина, 13 лет, «Трясогузка», МБОУ Гимназия № 16, Студия «Ecole d’art», руководитель Андорущенко Н.Г. (г. Новосибирск)

Волобуева Екатерина, 12 лет, " Черепаха ", акварель, руководитель Ольга Владимировна (г. Ростов-на-Дону)

Ковшова Екатерина, 12лет, «Кулик Фифи», пр. карандаш, КГСКОУ "Барнаульская краевая специальная (коррекционная) школа-интернат VI вида", руководитель Алёна Окорокова

Суздальцев Николай, 12лет, «Филин», цветной карандаш, КГСКОУ "Барнаульская краевая специальная (коррекционная) школа-интернат VI вида", руководитель Алёна Окорокова
Ковшова Екатерина, 12лет, «Весна. Ласточка», граттаж, КГСКОУ "Барнаульская краевая специальная (коррекционная) школа-интернат VI вида", руководитель Алёна Окорокова

Валькова Мария, 13 лет, «Водоёмы и их обитатели», гуашь, МОУ СОШ № 2, РМЭ г. Волжск, руководитель Ершова Людмила Анатольевна (г. Волжск)

Клыкова Анастасия, 13 лет, «Неожиданная встреча», гуашь, МОУ ДОД ДХШ г. Чистополь, преподаватель Сулейманова Голуся Гатуфовна (г. Чистополь)

Шибаева Кристина, 13 лет, «Выезд на природу», гуашь, МОУ ДОД ДХШ г. Чистополь, преподаватель Сулейманова Голуся Гатуфовна (г. Чистополь)

Касьянов Михаил, 13 лет, «Налим Налимыч», «Окунь-окунёк», акварель, МОУ Семёно-Красиловская СОШ Кытмановского района, руководитель Касьянова И.В. (с. Кытманово, Алтайский край)

Скворцова Юлия, 12 лет, «Чистые берега Самарки», гуашь, МОУ ДОД ДДТ «Гармония» Борского района Самарской области, руководитель Александрова Светлана Николаевна (г. Борск, Самарская область)

Егунькина Анастасия, 12 лет, «Брызги звездопада», гуашь, МОУ ДОД ДДТ «Гармония» Борского района Самарской области, руководитель Александрова Светлана Николаевна (г. Борск, Самарская область)

Иванушкина Екатерина, 12 лет, «Журавли», цветной карандаш, МОУ «Яйлинская ООШ», преподаватель Сухорукова Е.Г. (п. Яйлю)

Мезенцев Владимир, 13 лет, «Жители водоёма», акварель, МОУ Луговская СОШ Тальменского района Алтайского края, преподаватель Половнёва Алла Владимировна (с. Тальменское)

Сотников Андрей, 13 лет, «Орлан-белохвост», гуашь, МОУ СОШ № 3 г. Артёма, руководитель Галащук И.Е., (г. Артём, Приморский край)

Сидорова Елизавета, 12 лет, «Под лупой», цв. карандаш, МОУ ДОД «ДХШ г. Димитровграда» преподаватель Андиянова Елена Николаевна (г. Димитровград)

Подольная Владлена, 13 лет, «Человек и планктон», акварель, МОУ ДОД ДШИ № 14 г. Омска, преподаватель Сербаева Надежда Николаевна (г. Омск)

Васильченко Полина, 13 лет, «Дайвинг у Приморского берега», пастель, МОУ ДОД ЦДТ Советского района ДК «Спутник», преподаватель Ненаденко Светлана Леонидовна (г. Владивосток)

Шабалина Алёна, 13 лет, «Жизнь в Японском море», пастель, МОУ ДОД ЦДТ Советского района ДК «Спутник», преподаватель Ненаденко Светлана Леонидовна (г. Владивосток)

Гизатуллина Рита, 12 лет, «Домой», гуашь, Лицей № 96, учитель Родионова Людмила Николаевна (г. Уфа, Республика Башкортостан)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал