НОМИНАЦИЯ «Я видел это сам» Возрастная группа 8 – 9 лет | Экодело - экологические проекты и организации

НОМИНАЦИЯ «Я видел это сам» Возрастная группа 8 – 9 лет

Добрынин Андрей, 9 лет, «Утки на закате», МБОШИ Технический лицей-интернат № 128, руководитель Локтюшина С.Л. (г. Новосибирск)

Ревина Милана, 9 лет, «Тритончики кувыркаются», ДК им. К.С. Станиславского, Изостудия «Палитра», руководитель Упадышева Т.М. (г. Новосибирск)

Ходанова Виктория, 9 лет, «В траве сидел кузнечик», ДШИ № 20, преподаватель Колесникова О.А.
Поцелуев Глеб, 9 лет, «Жизнь бобра», ГАОУ НСО Общеобразовательная школа-интернат с изучением предметов спортивного профиля, преподаватель Мишакова Г.В. (г. Новосибирск)

Козин Даниил, 9 лет, «Эти животные занесены в Красную книгу (тритон, медянка и осетр)», цв. карандаш, Гимназия № 8, руководитель Бондаренко Юлия (г. Энгельс, Саратовская область).

Мухутдинова Зульфия, 8 лет, "Хитрая лисица", акварель, структурное подразделение художественного отделения МОУДОД «Ибресинская ДШИ», преподаватель Петрова Ирина
(Чувашская республика, Ибресинский Район, п. Буинск) "

Ершова Христина, 8 лет, «Водоёмы и их обитатели», гуашь, МОУ СОШ № 2, РМЭ г. Волжск, руководитель Ершова Людмила Анатольевна (г. Волжск)

Голубицких Иван, 8 лет, «Хитрый заяц», гуашь, МОУ Парфёновская СОШ, преподаватель Шиповалова Галина Александровна (г. ______________, Алтайский край)

______________ Мария, 8 лет, «Редчайшие кадры», МОУ Парфёновская СОШ, преподаватель Шиповалова Галина Александровна (г. ______________, Алтайский край)

Лихо Максим, 8 лет, «Дикие животные заповедного леса», акварель, Бориовский ДДТ, преподаватель Покутняя Р.М. (пос. Борисовка, Томская область)

Шахтин Виталий, 8 лет, «На высоте», гуашь, МОУ ДОД ДХШ г. Чистополь, преподаватель Севастьянова Наталья Петровна (г. Чистополь)

Колодина Дарья, 8 лет, «На озере Потапова», акварель, МОУ ДОД ДДТ «Гармония» Борского района Самарской области, руководитель Александрова Светлана Николаевна (г. Борск, Самарская область)

Вахтель Валерия, 8 лет, «Ёршик спрятался», акварель, МОУ Луговская СОШ Тальменского района, Алтайского края, руководитель Гордиенко Зоя Яковлевна (________________ Алтайский край)

Пилипенко Александр, 8 лет, «Малая выпь», гуашь, МОУ ДОД «Барнаульская городская станция юных натуралистов», руководитель Колямина Светлана Александровна

Кривенко Маргарита, 9 лет, «Три бурундука», акварель, МОУ ДОД «Славгородская ДШИ», преподаватель Гунгер Елена Анатольевна (г. Славгород)

Зиновьев Влад, 9 лет, «Насекомья» жизнь», смешанная техника, МОУ ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель Плутахина Юлия Михайловна (г. Яровое, Алтайский край)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал