НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная техника» КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ

«Жизнь в каменном веке», ОДХШС «Апрель», руководитель Мёдова И.В.

Малкова Настя, 12 лет, Богатырева Настя, 6 лет, Кулятина Катя, 7 лет, Горшкова Соня, 7 лет, Яшина Лена, 6 лет, Котельникова Лиза, 6 лет, Сальникова Лиза, 6 лет, Кирпичникова Снежана, 9 лет, Сергеева Катя, 10 лет, Сулуянова Ксюша, 8 лет, Сафонкин Саша, 12 лет, Лиенко Аня, 5 лет

 

«Ящерки и рыбки», ОДХШС «Апрель», руководитель Мёдова И.В.

Шугам Лера, 4 года, Беспалко Аля, 4 года, Банникова Соня, 6 лет, Богатырева Настя, 6 лет, Аверина Лола, 7 лет, Горшкова Соня, Кулятина Катя, 7 лет

 

«Обитатели Сибирских рек», ОДХШС «Апрель», руководитель Мёдова И.В.

Колокольникова Лиза, 6 лет, Богатырева Настя, 6лет, Кулятина Катя, 7 лет, Горшкова Соня, 7 лет, Аверина Поля, 7 лет, Ротарь Данил, 7 лет, Оленник Даша, 7 лет, Дольникова Даша 7 лет, Катенёв Артём, 6 лет

 

«Речные жители», ОДХШС «Апрель», руководитель Мёдова И.В.

Лаптева Рита, 5 лет, Басалаев Никита, 6 лет, Ковтунова Саша, 6 лет, Лиенко Аня, 5 лет, Сальникова Лида, 6 лет

 

«Совушка», старшая группа 5 лет, ????? СОШ № 15, Соболева О.А.

 

«Обские воды», коллективная работа 10 – 11 лет ???? ДШИ № 4, Домрина О.В.

 

Коллективная работа Колесникова Елизавета, 6 лет, Наумова Анастасия, 5 лет, «Неожиданная встреча», природный материал, МДОУ Д/с № 255, преподаватель Тюкалова Людмила Николаевна (г. ___________________)

 

Коллективная работа детей 5 лет (Бобырь Олег и Демидова Анастасия, Исаева Александра и Куделина Карина, Калашникова Вероника и Ларионова Жанна, Панихин Роман и Попов Всеволод, Рыжко Данил и Фалалеева Алиса, Тишин Александр и Халилеев Владислав, Чинченко Фёдор и Тифонова Виктория, Мишкарёв Сергей и Заживихина Полина, Макаревич Кристина и Рупасова Полина, «Обитатели водоёмов», поделки из фисташковых скорлупок, МДОУ д/с «Звёздочка», воспитатель Лузина Галина Афанасьевна (г. Качкананр, Свердловская область)

 

Коллективная работа детей 5 лет, Ивашова Владислава, Тарасенко Дарья, Соколова Кристина, «Озеро», аппликация из салфеток, МДОУ № 11 Д/с КВ, воспитатель Прухницкая Наталия Юрьевна (г. Кемерово)

 

Коллективная работа детей 5 лет, Мещерякова Василиса, Сампаева Елена, «Весёлое лето», аппликация, МДОУ № 11 Д/с КВ, воспитатель Шурыгина Жанна Дамировна (г. Кемерово)

 

Коллективная работа детей 6 лет, кружок «Пчёлка», Шевелёва Валерия, Иванов Степан, Инёшина Виктория,»Рыбки в пруду», оригами, МДОУ ЦРР д/с № 24, руководитель Маркова Ирина Юрьевна (г. Усть-Кут, Иркутская область)

 

Коллективная работа детей 7 лет, «С сердечным приветом от лета», аппликация, ГКС (К) ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха», учитель Стрелкова Е.Н. г. ___________________

 

Краснова Настя, 11 лет, Ларюшкина Вика, 11 лет, «Подводный мир», навивной гобелен, валяние, МОУ ДОД «Новозыбковская ДХШ», преподаватель Кудрявцева Ольга Валерьевна (г. Новозыбковск)

 

Грудина Мария, 11 лет, Барсукова Валерия, 9 лет, «В пруду», плетение из рогоза, МОУ ДОД «Новозыбковская ДХШ», преподаватель Кравченко Мария Николаевна (г. Новозыбковск)

 

Доночева Халимат, 14 лет, Бурова Мария, 14 лет, «Семья», керамика, МБОУ ДОД ДШИ № 16, преподаватель Коломысова Татьяна Викторовна (г. Новосибирск)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал