НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная техника» Возрастная группа 14-17 лет | Экодело - экологические проекты и организации

НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная техника» Возрастная группа 14-17 лет

Аксёнова Вика, 15 лет, «Затаившийся тритон», МБОУ ДОД ДШИ № 24 «Триумф», преподаватель Роздина Ю.А. (г. Новосибирск)

Хлус Альбина, 14 лет, «Полёт бабочек», МБОУ СОШ № 64, МБОУ ДДТ «Кировский», руководитель Ермакова Галина Михайловна (г. Новосибирск)

Пакенко Дарья, 14 лет, «После удачной охоты», МБОУ СОШ № 64, МБОУ ДДТ «Кировский», руководитель Ермакова Галина Михайловна (г. Новосибирск)

Землянухин Евгений, 14 лет, «Стрекоза», «В глубинах Оби», МОБУ ДОД ДШИ с. Ярково, преподаватель Олейник Юрий Николаевич (г. Новосибирск)

Савина Аня, 14 лет, «Тёплый денёк», МБОУ ДОД ДШИ № 14, преподаватель Смирнова И.А. (г. Новосибирск)

Белоножко Алёна, 16 лет, «Белочка», объёмная аппликация, МБОУ Гимназия № 16, «Французская», студия Ecole d’Art, руководитель Андорущенко Наталия Гертрудовна (г. Новосибирск)

Крюков Андрей, 14 лет, «Лещ», аппликация, МБОУ СОШ № 57, преподаватель Дроздова Марина Анатольевна (г. Новосибирск)

Коротеева Настя, 14 лет, «Лунная ночь», батик, МБОУ ДОД ДШИ № 27 (г. Новосибирск)

Бурова Мария, 14 лет, «Вдохновение», керамика, МБОУ ДОД ДШИ № 16, преподаватель Коломысова Татьяна Викторовна (г. Новосибирск)

Самиева Саида, 16 лет, «Огненная саламандра», рисование цветным кварцевым песком, МОУ ДОД «Подросток», ТО «Флористика», руководитель Никешина Ирина Ивановна (Астраханская область, с. Красный Яр)

Крылова Марина, 16 лет, «Синички», рисование цветным кварцевым песком, МОУ ДОД «Подросток», ТО «Флористика», руководитель Никешина Ирина Ивановна (Астраханская область, с. Красный Яр)

Винокуров Егор, 14 лет, «А у нас живут бобры», пластилинографика, Меленковская СОШ № 2, руководитель Романова Татьяна Сергеевна, (_____________________)

Акимичива Евгения, 15 лет, «Бобр – строитель плотин», акварель, природный материал, МОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр г. Усть-Кут», руководитель объединения «Звёздное сияние» Желтикова Надежда Степановна (г. Усть-Кут)

Крылова Люба, 16 лет, «Солнечный день», «Зелёная красавица», холодный батик, ДШИ г. Дегтярска, руководитель Капорейко Н.И.
Шумейко Ирина, 14 лет, «Японский журавль», пескографика, папье-маше, ткань, МОУ ДОД ДДТ, преподаватель Титкова Валентина Прокопьевна (г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край)

Менсиянова Анастасия, 16 лет, «Глубинные чудеса», гуашь, акриловые контуры, МОУ ДОД ЦТР и ГО «Радуга», педагог Мельник Анастасия Сергеевна

Зеленина Евгения, 16 лет, «Пробуждение», «Праздничное настроение», изонить, МОУ ДОД Мамонтовский ДЮЦ, руководитель Кирсанова Л.И.

Александрова Екатерина, 16 лет, «Сумерки», «Вдохновение», изонить, МОУ ДОД Мамонтовский ДЮЦ, руководитель Кирсанова Л.И.

Золочевская Лена, 14 лет, Пятнообразование (хеппининг), «Морская композиция», фотоколлаж, МОУ ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель Плутахина Юлия Михайловна (г. Яровое, Алтайский край)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал