НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная техника» Возрастная группа 10-11 лет

Карташова Вика, 10 лет, «Фантастические рыбки», ОДХШС «Апрель», руководитель Мёдова И.В. (г. Новосибирск)

Шлыкова Маша, 10 лет, «Воробей», аппликация, ____________________________(г. Кемерово)

Малышева Аня, 11 лет, «Окуни», МБОУ ДОД ДШИ № 4, преподаватель Домрина О.В. (г. Новосибирск)

Непомнящих Маша, 11 лет, «Лебединая песня», ДШИ с. Ярково, преподаватель Гареева Л.В. (г. Новосибирск)

Смирнова Аня, 12 лет, «Бабочка на цветке», МБОУ ДОД ЦДТ Советского района, Школа творчества «Цветень», руководитель Николаенко Н.П. (г. Новосибирск)

Цытло Евгения, 10 лет, «Встреча у водоема», МОУ Байкальская СОШ Болотнинского района НСО, руководитель Боровая Ирина Владиславна (г. Новосибирск)

Колядова Полина, 10 лет, «На отдыхе», ДШИ № 14, преподаватель Томилова Н.В. (г. Новосибирск)

Шунько Таира, 11 лет, «Золотая рыбка», Филиал ДХШ № 2, преподаватель Таненкова Т.А. (г. Новосибирск)

Вайкум Мария, 11 лет, «На встречу к берегам», валяние, МБОУ ДО МЦ «Сфера», Первомайского района, СП «Дружба», Изостудия «Акварелька», педагог Коробова Н.Б. (г. Новосибирск)

Петросян Лия, 11 лет, «Белёк», аппликация из обоев, МАОУ ДОД ДШИ № 6, руководитель Столярова Елена Михайловна (г. Улан-Удэ)

Майоров Семён, 11 лет "Лягушонок-рыбак", Мастерская "Сказка своими руками", рук. Майорова О.Н., МОУДОД ЦВР "Успех. (г.Жигулёвск, Самарская обл.)

Халяпин Павел, 11 лет, «Бабочка», оригами, МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

Калистратова Мария, 10 лет, «Рыбье царство», оригами, МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

Павлов Александр, 11 лет, «Над речным простором», оригами, МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

Сидорова Вероника, 10 лет, «Любимый лиман», пластилинографика, МОУ СОШ № 19, руководитель Троян Татьяна Александровна, (г. Новороссийск)

Шайхутдинов Ильдар, 10 лет, «Золотой карась», акварель, контуры, МУ ДОД ЦТРиГО «Радуга» г. Тайшет, преподаватель Кочергина Оксана Геннадьевна (г. Тайшет)

Смольников Вадим, 11 лет, «Гусь мой серый», аппликация из перьев, ГОУ Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, руководитель Кизерова Вера Валентиновна, «Сухоложский детский дом» (г. Сухоложск, Свердловская область)

Поялкова Эрика, 11 лет, «На дне», смешанная техника», ФРЦ «89 ДОГ» Минобороны России, Полякова Ольга Андреевна (г. __________________)

Подлужная Дарья, 11 лет, «В родном краю», энкаустика на бумаге, МОУ СОШ № 7, руководитель Гузенко Ольга Анатольевна (г. Тихорецк)

Жак Арина, 10 лет, «Встреча», холодный батик, Школа-интернат I,II вида (для детей с нарушением слуха), преподаватель Погосян Ирина Владимировна (г. Тихорецк, Краснодарский край)

Клементьева Полина, 11 лет, «Огарь», смешанная техника, МАОУ ДОД ДШИ № 6 г. Улан-Удэ, преподаватель Столярова Елена Михайловна (г. Улан-Удэ)

Макарова Наталья, 10 лет, «Золотая рыбка», плетение из рогоза, МОУ ДОД «Новозыбковская ДХШ», преподаватель Кравченко Мария Николаевна (г. Новозыбковск)

Гричук Дарья, 11 лет, «Зеркальный карп», аппликация, МОУ ДОД ДШИ № 10, преподаватель Григорьева Нелли Александровна (г. Ижевск)

Черницов Гордей, 10 лет, «Подводный терминатор», «Богомол и другие…», смешанная техника, МОУ ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель Плутахина Юлия Михайловна (г. Яровое, Алтайский край)

Зиновьев Влад, 10 лет, «Гуляла рыбка по дорожке», смешанная техника, МОУ ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель Плутахина Юлия Михайловна (г. Яровое, Алтайский край)

Верещагина Юлия, 11 лет, «Утка», аппликация, МБОУ ДОД ДХШ № 2, руководитель Трубачеева Ольга Николаевна (г. Новосибирск)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал