НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная техника» Возрастная группа 8-9 лет

Тимошенко Артём, 9 лет, «Черепаха из зоопарка», МОУ Байкальская СОШ Болотнинского района НСО, руководитель Боровая Ирина Владиславна (г. Новосибирск)

Качесова Елизавета, 9 лет, «Улитка на пруду», МОУ Байкальская СОШ Болотнинского района НСО, руководитель Боровая Ирина Владиславна (г. Новосибирск)

«Бобры строят плотину», Полозкова Мария Павловна, Кислова Алина Евгеньевна, Квашнина Анастасия Владимировна, МБОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» на базе СОШ № 75, руководитель Васильева Евгения Валерьевна (г. Новосибирск)

Платонов Алёша, 9 лет, «Белка», ДШИ с. Ярково, преподаватель Гареева Л.В. (г. Новосибирск)

Лебедь Василина Дмитриевна, 8 лет, «Под водой», МБОУ ДОД ДХШ № 3 «Снегири», преподаватель Макельская Н.В. (г. Новосибирск)

Платонова Александра, 8 лет, «Заячья радость», МБОУ ДОДПиМ МЦ «Сфера», СП «Дружба», изостудия «Акварелька», руководитель Коробова Наталья Борисовна (г. Новосибирск)

Юров Глеб, 9 лет, «Дельфины», ДШИ с. Ярково, преподаватель Юрова Зоя Александровна (г. Новосибирск)

Акмамбетова Элина, 9 лет, «Утро», рисование цветным кварцевым песком, МОУ ДОД «Подросток», ТО «Флористика», руководитель Никешина Ирина Ивановна (Астраханская область, с. Красный Яр)

Таспаева Элина, 9 лет, «Квакша обыкновенная», рисование цветным кварцевым песком, МОУ ДОД «Подросток», ТО «Флористика», руководитель Никешина Ирина Ивановна (Астраханская область, с. Красный Яр)

Ильина Александра, 9 лет, «Аисты», рисование цветным кварцевым песком, МОУ ДОД «Подросток», ТО «Флористика», руководитель Никешина Ирина Ивановна (Астраханская область, с. Красный Яр)

Заболоцкий Захар, 8 лет, «Ласточка в гнезде», оригами, МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

Масалимова Лиана, 8 лет, «Рыбки в пруду», оригами, МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

Никольский Николай, 9 лет, «Белка-озорница», квиллинг, аппликация из ниток и салфеток, МОУ СО Школа № 27, преподаватель Кудрявцева Е.В. (г. Йошкар-Ола)

Роздин Владислав, 8 лет, «Цапля» (фламинго на самом деле), выжигание, МОУ Гимназия № 85, преподаватель Спиридонова Татьяна Николаевна (г. Барнаул)

Кузьмин Влад, 8 лет, «На берегу озера», гуашь, пластилин, МОУ Гимназия № 85, преподаватель Спиридонова Татьяна Николаевна (г. Барнаул)

Чёрный-Галафре Михаил, 9 лет, «Стрекоза», пластилинографика, Школа № 71 учитель Новосельская Лариса Альбертовна (г. Москва)

Фалей Елизавета, 9 лет, «Морской конёк», шёлк, смешанный батик, Школа-интернат I,II вида (для детей с нарушением слуха), преподаватель Подлужная Ирина Николаевна (г. Тихорецк, Краснодарский край)

Кузьмина Валентина, 9 лет, «Сон краба», смешанный батик, Школа-интернат I,II вида (для детей с нарушением слуха), преподаватель Подлужная Ирина Николаевна (г. Тихорецк, Краснодарский край)
Хлевовая Анастасия, 8 лет, «Дельфинёнок», холодный батик, Школа-интернат I,II вида (для детей с нарушением слуха), преподаватель Подлужная Ирина Николаевна (г. Тихорецк, Краснодарский край)

Николаенко Данил, 9 лет, «Рыбка-растрёпка», горячий батик, контур, Школа-интернат I,II вида (для детей с нарушением слуха), преподаватель Подлужная Ирина Николевна (г. Тихорецк, Краснодарский край)

Кусочкова Катя, 9 лет, «С мамой-рыбкой на прогулке», смешанная техника, МОУ ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель Плутахина Юлия Михайловна (г. Яровое, Алтайский край)

Норвилас Татьяна, 9 лет, «Лебединое озеро», аппликация, ДШИ г. Оби, преподаватель Баева Татьяна Валерьевна (г. Новосибирск)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал