НОМИНАЦИЯ «Самая оригинальная техника» Возрастная группа 6-7 лет

«На дне Оби», Воронова Полина, 7 лет, Зубарева Александра, 7 лет, МБДОУ д/с № 435 кв, преподаватель ИЗО Лебедева Елена Владимировна (г. Новосибирск)

 

Дударькова Ева, 6 лет, «Лето», МБОУ ДОД д/с № 16, Школа творчества «Цветень», руководитель Николаенко Н.П. (г. Новосибирск)

 

Чучалов Тимофей, 6 лет, «Медвежьи игры», МАДОУ д/с № 373 «Скворушка», воспитатели: Порешнева Н.А., Дьячкова О.Б. (г. Новосибирск)

 

Тюнина Даша, 6 лет, «Белый лебедь на гребне волны» (Дягилевские кружева) МБДОУ ЦРР д/с № 485, руководитель Дягилева Г.Н. (г. Новосибирск)

 

Еремчук Влад, 7 лет, «Рыбий дом», ????? преподаватель Горбунова Марина Владимировна (г. Новосибирск)

 

Юлия ГОМЕЛЛЯ, 7 лет, «Белочка», крупа, МОУ СОШ № 81, (г. СЕВЕРСК, ТОМСКАЯ область), преподаватель Попадейкина Нина Ивановна

Середа Илья, 6 лет, «Рыбка-Ёрш», обрывная мозаичная аппликация, МБДОУ ЦРР д/с № 485, руководитель Готселих А.Д. (г. Новосибирск)

 

Ерхан Маша, 6 лет. «Речная выдра», изонить, СП МБОУ СОШ № 15, мама Литвина Юлия Анатольевна, (г. Новосибирск)

 

 

Зубарева Светлана, 6 лет, «Берегите лебедей», бумагопластика, МДОУ ЦРР № 74, Воспитатель Вилесова Елена Николаевна (Пермсккий край г. Чусовой)

Дроздова Софья, 7 лет, «На пруду», оригами», МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

 

Распуткин Михаил, 7 лет, «Ёжики у пруда», оригами, МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

 

Переверзева Елена, 6 лет, «Червячки», оригами, МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

 

Халяпина Елена, 7 лет, «Лягушата-квакушата», оригами, МОУ ДОД ЦДТ УО «Оригами», педагог Калашникова Александра Алексеевна (г. Енисейск)

 

Берляков Илья, 7 лет, «Онар – Марийский богатырь, охранник лесов», национальная кукла, МДОУ «Новоарбанский детский сад «Радуга», воспитатель Попова Эльвира Ивановна (г. _______)

 

Козлов Миша, 6 лет, «Бурый мишка в гостях у детей», аппликация, МДОУ «Новоарбанский детский сад «Радуга», воспитатель Краснощёкова Дина Ивановна (г. _______)

 

Скворцова Настя, 6 лет, «Бабочка», бумагопластика, МАДОУ ЦРР «Алёнушка», логопед Якушова Ирина Алексеевна, (п. Селенгинск, Республика Бурятия)

 

Попова Алина, 7 лет, «Обь и ее обитатели», аппликация, МОУ Гимназия № 85, преподаватель Гусева Елена Юрьевна (г. Барнаул)

 

Коптева Лилия, 7 лет, «Лисичка-сестричка», аппликация из сухих листьев, преподаватель Бородина Н.Ю. ___________________

 

Ситникова Татьяна, 6 лет, «Карась», аппликация из ниток, МДОУ № 11 Д/с КВ, воспитатель Шурыгина Жанна Дамировна (г. Кемерово)

 

Колыхалова Екатерина, 6 лет, «Сохраним природу вместе!», пластилинографика, крупа, семена, МДОУ Д/С КВ № 90 «Золотое зёрнышко», воспитатель Головина Татьяна Алексеевна (г.о. Тольятти)

 

Согуренко Ксюша, 6 лет, «Спасём Волго-Ахтубинскую пойму!», гуашь, акварель, аппликация из природных материалов, МОУ д/с № 183, руководитель Доливец Ольга Николаевна (г. Волгоград)

 

Грабченко Диана, 6 лет, «Пушистые зайцы», МДОУ Д/с № 4 «Василёк», руководитель Понкратова О.В. (г. __________)

 

Алисов Вадим, 6 лет, «Весёлый пеликан», пластилинографика, МДОУ Д/с № 4 «Василёк», руководитель Алисова Марина Владимировна (г. __________)

 

_______________________ МОУ ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель ___________________( г. Яровое, Алтайский край)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал