НОМИНАЦИЯ «КЛАССИКА ЖАНРА. ЖИВОПИСЬ» Возрастная группа 10-11 лет

Григорий Антипов, 11 лет, «ТЮЛЕНИ», 60х42 см, смешанная техника, г. Москва

 

Бояркина Ульяна Ивановна, 11 лет, «В пруду», МБОУ ДОД ДХШ № 3 «Снегири», преподаватель Макельская Н.В. (г. Новосибирск)

 

Бучельникова Софья, 11 лет, «Кроншнеп Большой», Центр «Муравейник», изостудия «Вверх по радуге», руководитель Богачёва О.В. (г. Новосибирск)

 

Сорокина Ирина, 10 лет, «Первые проталинки», МБОУ ДОД ДШИ № 24 «Триумф», преподаватель Витмер Оксана Павловна (г. Новосибирск)

 

Гаврилова Юлия Владимировна, 11 лет, «Выдра. Материнское счастье», МБОУ ДОД ДХШ № 3 «Снегири», преподаватель Макельская Н.В. (г. Новосибирск)

 

Переплёткина Вера, 11 лет, «Рождение стрекозы», гуашь, МБОУ ДОД ДХШ № 3 «Снегири», преподаватель Переплёткина Г.В.

 

ТОЛКАЧЁВА Таисия, 10 лет, «Возвращение пискульки, гуашь, 2011 г., МАОУ Гимназия № 13 (г. ТОМСК)

Хасанова Индира, 10 лет, «Мир воды», ДХС "Арт-График", педагог Елена Одинцова (г. Набережные Челны)

 

Кибардин Даниил, 10 лет, гуашь, «На берегу озера Удомля», изостудия «Спектр» МОУ ДОД "Дом детского творчества", руководитель: Иванова Татьяна Николаевна (г. Удомля)

 

Кузнецов Роман, 11 лет, «Мохнатый шмель на душистый хмель», гуашь, ДЮЦВР акимата г. Петропавловска, педагог Кузнецов Юрий Иванович (г. Петропавловск, Казахстан)

 

Гребенникова Анна, 10 лет, «Сооружение плотины», гуашь, МБОУ ДОД «ДЮЦ «Молодёжный», СП «Пламя», Студия изоприкладного творчества «Зелёный мир», руководитель Шаповалова Диана Валентиновна (г. Новосибирск)

 

Галимова Дарья, 11 лет, «Прощальный танец», гуашь, МОУ Парфёновская СОШ, преподаватель Квасова Е.Г. (г. ______________)

 

Трусова Анна, 11 лет, «Бурый медведь», гуашь, МОУ ДОД ДХШ г. Чистополь, преподаватель Сабирзянова Айсылу Фаридовна (г. Чистополь)

 

Шилдаев Вадим, 11 лет, «Незаметный сом», гуашь, филиал МОУ ДОД «Районная ДХШ № 4 им. П.И. Котова микрорайон Степной», преподаватель Кобец Анна Алексеевна (г._______)

 

Канубрикова Дарья, 11 лет, «Семейство крякв», гуашь, гуашь, филиал МОУ ДОД «Районная ДХШ № 4 им. П.И. Котова микрорайон Степной», преподаватель Кобец Анна Алексеевна (г._______)

 

Потапова Маргарита, 11 лет, «Красивые красавки», гуашь, гуашь, филиал МОУ ДОД «Районная ДХШ № 4 им. П.И. Котова микрорайон Степной», преподаватель Кобец Анна Алексеевна (г._______)

 

Дмитриева Анна, 11 лет, «Охота», гуашь, гуашь, филиал МОУ ДОД «Районная ДХШ № 4 им. П.И. Котова микрорайон Степной», преподаватель Кобец Анна Алексеевна (г._______)

 

 

Сорокина Валентина, 11 лет, «Тихая заводь», гуашь, МОУ ДОД «Таловский ДЮЦ им. Титова Ю.Т.», руководитель Васютина Надежда Викторовна (г. _____)

 

Кондрат Алёна, 11 лет, «Утиное семейство. Утка-савка», гуашь, Баганский ДДТ объединение «Акварельки», педагог Попова Людмила Петровна (с. Баган, НСО)

 

Травина Олеся, 11 лет, «Хитрая лисица», гуашь, МОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», педагог ДО Шаляпина Лидия Сергеевна, (г.________)

 

Ходакова Екатерина, 11 лет, «Лисичка», гуашь, МОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», преподаватель Бородина Н.Ю. (г. Новошахтинск)

 

Спитченко Александр, 11 лет, «Заяц», гуашь, МОУ ДОД Абазинский ЦДТ, объединение «Мир цветных фантазий», руководитель Спитченко Т.П. (г. Абаза, Республика Хакассия)

 

Киселёв Данил, 11 лет, «Соседи», гуашь», МОУ ДОД Абазинский ЦДТ, объединение «Мир цветных фантазий», руководитель Спитченко Т.П. (г. Абаза, Республика Хакассия)

 

Киркиянцева Соня, 10 лет, «Байкал», гуашь, гелевая ручка, МАОУ ДОД ДШИ № 6 г. Улан-Удэ, преподаватель Столярова Елена Михайловна (г. Улан-Удэ)

 

Ямалитдинова Алёна, 10 лет, «Ночью на болоте при свете звёзд», гуашь, изостудия «Иллюзион», МОУ ДОД ДООЦ «Юность», преподаватель Васильева Ольга Владимировна (г. Горнозаводск, Пермский край)

 

Позднякова Анастасия, 10 лет, «Обитатели Кусьинского пруда», гуашь, изостудия «Иллюзион», МОУ ДОД ДООЦ «Юность», преподаватель Васильева Ольга Владимировна (г. Горнозаводск, Пермский край)

 

Даниленко Валерия, 10 лет, «Под водой», гуашь, МОУ ДОД «Новозыбковская ДХШ», преподаватель Целобанова Елена Владимировна (г. Новозыбковск)

 

Лысенко Александр, 11 лет, «Ёжик», гуашь, МОУ ДОД «Новозыбковская ДХШ», преподаватель Таловерко Галина Николаевна (г. Новозыбковск)

 

Баскакова Валерия, 11 лет, «Семейство снежных барсов», гуашь, ДЮЦВР акимата города Петропавловска, педагог Кузнецов Юрий Иванович (г. Петропавловск, Казахстан)

 

Шамшияров Павел, 10 лет, «Тихая заводь», гуашь, МОУ ДОД ДШИ № 10, преподаватель Григорьева Нелли Александровна (г. Ижевск)

 

Шарычева Полина, 11 лет, «Полет над водной лилией», акварель, тушь, гелевая ручка, МОУ ДОД ДШИ № 10, преподаватель Григорьева Нелли Александровна (г. Ижевск)

 

Гусева Мария, 10 лет, «Тайна рождения», гуашь, МОУ ДОД «ДХШ г. Димитровграда» преподаватель Яковенко Надежда Анатольевна (г. Димитровград)

 

Бондаренко Миша, 11 лет, «Тигровые владения», тушь, цв. Кар., МОУ ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель Черкашина Наталья Владимировна ( г. Яровое, Алтайский край)

 

Архипенко Яна, 10 лет, «Дрофа», гуашь, МОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска» ДО «Юный эколог», преподаватель Кениг Лариса Юрьевна (г. Курск)

Петухов Михаил, 11 лет, «Пустельга», гуашь, МОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска» ДО «Юный эколог», преподаватель Кениг Лариса Юрьевна (г. Курск)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал