НОМИНАЦИЯ «КЛАССИКА ЖАНРА. ЖИВОПИСЬ» Возрастная группа 8-9 лет

Сухорукова Валерия, 9 лет, «Снова в путь!», МБУ «Городской Центр Изобразительных искусств», ОДХС им. Н.Г. Гарина-Михайловского, преподаватель Богачёва О.В. (г. Новосибирск)

 

Вахрамеева Софья, 9 лет, «Первые уроки», МБОУ ДОД ДШИ № 30, преподаватель Ворошилова Ольга Алексеевна (г. Новосибирск)

 

Дубовицкая Марина, 9 лет, «Полевые мышки», ЦГРД, Изостудия «Оранжевая зебра», преподаватель Махлуф-Рабах К.Э. (г. Новосибирск)

 

Михайлова Катя, 8 лет, «На закате», МОБУ ДОД ДШИ с. Ярково, преподаватель Алексеева Светлана Ивановна (г. Новосибирск)

 

Биткина Анастасия, 8 лет, «Хозяин озера – камышовый кот», МБОУ ДОД ДЮЦ «Молодёжный», СП «Пламя», Студия изоприкладного творчества «Зеленый мир», руководитель Шаповалова Диана Валентиновна (г. Новосибирск)

 

Богомолова Алиса, 9 лет, «Зимородок», МБОУ ДОД ДШИ № 4, преподаватель Амзорова О.В. (г. Новосибирск)

 

Войтович Лиза, 8 лет, «Рысь в лесу», МБУ «Городской Центр Изобразительных искусств», ОДХС им. Н.Г. Гарина-Михайловского, преподаватель Муратова Л.Л. (г. Новосибирск)

 

Рубцова Света, 8 лет, «Полёт чайки», ЦГРД, Изостудия «Оранжевая зебра», преподаватель Махлуф-Рабах К.Э. (г. Новосибирск)

 

Пинчук Екатерина, 8 лет, «Чудо-карп!», МБОУ СОШ «ЖКШ», преподаватель Варданян Лариса Николаевна (г. Новосибирск)

 

Дворкин Миша, 9 лет, «Бобры», Изостудия «Цветные сны», педагог Сугак Л.И. (г. Новосибирск)

 

Лобес Екатерина, 9 лет, «На закате», гуашь, МБОУ ДОД ДШИ «Гармония», руководитель Ставицкая Т.А. (г. Новосибирск)

 

Галимова Наталья, 9 лет, «На прогулке», гуашь, МОУ Парфёновская СОШ, преподаватель Головинова Наталья Ивановна (г. ______________)

 

Кузнецова Татьяна, 9 лет, «Уточка», гуашь, Изостудии "Спектр" МОУ ДОД "Дом детского творчества", руководитель: Иванова Татьяна Николаевна (г.Удомля Тверской обл.)

 

Бабынин Павел, 8 лет, «Семья диких кабанов в лесу», акварель, Борисовская СОШ № 2, МОУ ДОД Борисовский ДДТ, преподаватель Покутняя Роза Михайловна (п. Борисовка, Томская область)

 

Захарова Татьяна, 9 лет, «В берлоге», гуашь, МОУ ДОД ДХШ г. Чистополь, преподаватель Севастьянова Наталья Петровна (г. Чистополь)

 

Шарудилова Александра, 9 лет, «Морские обитатели», акварель, гуашь, МАОУ ДШИ № 3, преподаватель Стародубова А.В. (г._____________________)

 

Шестакова Дарья, 9 лет, «Красноголовка», гуашь, МАОУ ДШИ № 3, преподаватель Ибрагимова Э.Б. (г._____________________)

 

Куруц Марина, 9 лет, «Лягушка-квакушка», гуашь, филиал МОУ ДОД «Районная ДХШ № 4 им. П.И. Котова микрорайон Степной», преподаватель Баранникова Ольга Юрьевна (г._______)

 

Степаненко Лидия. 8 лет, «На озере», гуашь, , филиал МОУ ДОД «Районная ДХШ № 4 им. П.И. Котова микрорайон Степной», преподаватель Баранникова Ольга Юрьевна (г._______)

 

Журун Света, 9 лет, «Дикие животные Донского края», гуашь, МОУ ДОД «ДХШ им. Н.В. Овечкина», преподаватель Гурковская А.Л., (г. Новошахтинск)

 

Лебедева Мария, 9 лет, «А может она – царевна?», гуашь, МОУ «ЦТР и ГО «Перспектива», кружок-ИЗО «Палитра», педагог до Дьячук Татьяна Александровна (г. Омск)

 

Романенко Анастасия, 9 лет, «Отдыхающий на солнце уж», гуашь, МОУ «ЦТР и ГО «Перспектива», кружок-ИЗО «Палитра», педагог до Дьячук Татьяна Александровна (г. Омск)

 

Саночкина Анастасия, 9 лет, «Поединок», гуашь, , МОУ ДОД Абазинский ЦДТ, объединение «Мир цветных фантазий», руководитель Ликонцева А.А. (г. Абаза, Республика Хакассия)

 

Каменева Виктория, 8лет, «Заяц-беляк», гуашь, , МОУ ДОД Абазинский ЦДТ, объединение «Мир цветных фантазий», руководитель Ликонцева А.А. (г. Абаза, Республика Хакассия)

 

Улитина Алёна, 8 лет, «По соседству», гуашь, изостудия «Иллюзион», МОУ ДОД ДООЦ «Юность», преподаватель Васильева Ольга Владимировна (г. Горнозаводск, Пермский край)

 

Коростелёва Анастасия, 9 лет, «Трудяга бобр», гуашь, изостудия «Иллюзион», МОУ ДОД ДООЦ «Юность», преподаватель Васильева Ольга Владимировна (г. Горнозаводск, Пермский край)

 

Вазиева Ольга, 8 лет, «Жизнь у воды», гуашь, изостудия «Иллюзион», МОУ ДОД ДООЦ «Юность», преподаватель Васильева Ольга Владимировна (г. Горнозаводск, Пермский край)

 

Коломский Игорь, 9 лет, «Совушка», гуашь», МОУ ДОД «Новозыбковская ДХШ», преподаватель Сиволап Татьяна Евгеньевна (г. Новозыбковск)

 

Ибрагимова Алина, 9 лет, «Чибис», акварель, Средняя школа-комплекс № 17 акимата города Петропавловска, педагог Кузнецов Юрий Иванович (г. Петропавловск, Казахстан)

 

Зеленских Юлия, 9 лет, «Дикий кот», гуашь, МОУ ДОД ДШИ № 10, преподаватель Брызгалова Татьяна Викторовна (г. Ижевск)

 

Вахитова Светлана, 9 лет, «Запасливая белочка», гуашь, МОУ ДОД ДШИ № 10, преподаватель Брызгалова Татьяна Виктровна (г. Ижевск)

 

Улюкина Елизавета, 9 лет, «Морской гигант», гуашь, МОУ ДОД «ДХШ г. Димитровграда» преподаватель Яковенко Надежда Анатольевна (г. Димитровград)

 

Фокина Ксения, 9 лет, «Окно в море», гуашь, МОУ ДОД «ДХШ г. Димитровграда» преподаватель Корнилова Ирина Валерьевна (г. Димитровград)

 

Рисс Анастасия, 9 лет, «Подводный мир», гуашь, МБОУ «Лицей Станица Азовская», преподаватель Трегубенко Вероника Фёдоровна, (Северский район Краснодарского края)

 

Байтина Соня, 8 лет, «Лес моей мечты», гуашь, цв. кар., МОУ ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель Черкашина Наталья Владимировна ( г. Яровое, Алтайский край)

 

Жилка Даша, 8 лет, «Ночь в лесу», гуашь, цв. кар., МО ДОД ДШИ г. Яровое, преподаватель Черкашина Наталья Владимировна ( г. Яровое, Алтайский край)

 

Багаутдинова София, 9 лет, «Чомга», гуашь, МОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска» ДО «Юный эколог», преподаватель Кениг Лариса Юрьевна (г. Курск)

Науменко София, 8 лет, «Выхухоль», гуашь, , МОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников г. Курска» ДО «Юный натуралист», преподаватель Кениг Лариса Юрьевна (г. Курск)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал