НОМИНАЦИЯ «КЛАССИКА ЖАНРА. ЖИВОПИСЬ» Возрастная группа 6-7 лет

Живетьев Кирилл, 6 лет, МБОУ ДО города Новосибирска ЦДО «Алые паруса», изостудия «Звёздочки», преподаватель Живетьева Анастасия Владимировна (г.Новосибирск)

 

Козлова Настя, 6 лет, «Зеркальные рыбки», МОБУ ДОД ДШИ с. Ярково, преподаватель Алексеева Светлана Ивановна (г.Новосибирск)

 

Павлова Дарья, 7 лет, «Дом у ручья», МБОУ ДОД ДШИ № 30, преподаватель Ворошилова Ольга Алексеевна (г.Новосибирск)

 

Козик Александра, 6 лет, «Любопытная выдра с выдрёнком», МБДОУ ЦРР Д/с № 494, руководитель Белова Н.Н. (г.Новосибирск)

 

Лапшина Анна, 7 лет, «Красавец-карась», акварель, гуашь, МДОУ д/с № 72 ОВ, преподаватель Гайнуллина Татьяна Радиковна (г. Томск)

 

БРЯБРИНА Юлия, 6 лет, Семейство диких кабанов, акварель, 2011 г., МБУ ДОД д/с «Сказка», преподаватели: Москвич Л.В., Покутняя Роза Михайловна (п. Борисовка, ТОМСКАЯ обл.)

Григорьева Яна, 6 лет, «Дельфины играют», рисование по мокрому, акварель, МДОУ Д/с № 255, преподаватель Тюкалова Людмила Николаевна (г. ___________________)

 

Антонникова Александра, 6 лет, «Живое серебро», МАОУ ДОД ДШИ № 3, преподаватель Антонникова И.В. (г. ___________________)

 

Котюргина Мария, 6 лет, АНО ДО «Планета детства «Лада», д/с № 146 «Калинка», преподаватель Игошкина Роза Михайловна (г. Тольятти)

 

Карамова Милена, 7 лет, «Выдра», акварель, гуашь, МАДОУ Д/с № 33 КВ, преподаватель Булгакова Альбина Ануровна (г. Салават, Республика Башкортостан)

 

Прокофьева Юлия, 6 лет, «Гуси», акварель, гуашь, МАДОУ Д/с № 33 КВ, преподаватель Булгакова Альбина Ануровна (г. Салават, Республика Башкортостан)

 

Баширова Яна, 6 лет, «Лебедь, акварель, гуашь, МАДОУ Д/с № 33 КВ, преподаватель Булгакова Альбина Ануровна (г. Салават, Республика Башкортостан)

 

Тихонов Никита, 7 лет, «Царь Волги», гуашь, МДОУ д/с № 90 КВ «Золотое зёрнышко», преподаватель Мувсарова Ольга Анатольевна (г. Тольятти)

 

Колбасова Татьяна, 6 лет, «Совушка – умная головушка», гуашь, МДОУ д/с № 90 КВ «Золотое зёрнышко», преподаватель Никанорова Александра Михайловна (г. Тольятти)

 

Суязова Анастасия, 7 лет, «Стрекоза и кувшинка», гуашь, блёстки, МОУ «ЦТР и ГО «Перспектива», кружок-ИЗО «Палитра», педагог до Дьячук Татьяна Александровна (г. Омск)

 

Дудина Ксения, 7 лет, «Горностай», гуашь, МОУ ДОД Абазинский ЦДТ, объединение «Мир цветных фантазий», руководитель Ликонцева А.А. (г. Абаза, Республика Хакассия)

 

Серпуховитин Роман, 6 лет, Кисляк Анастасия, 6 лет, «Тихая заводь», гуашь, МДОУ Д/с № 4 «Василёк», руководитель Понкратова О.В. (г. __________)

 

Шибанова Карина, 6 лет, «На солнышке», гуашь, МОУ ДОД «ДШИ № 2 имени А.П. Загвоздиной», преподаватель Михалева Анна Павловна (г. Архангельск)

Разместить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Подпишись на рассылку

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал