Наталья Прийдак

Научно-практическая междисциплинарная конференция «Уникальный памятник природы Шлюзовской лесоболотный комплекс «Сказочный». Экология и охрана».
в теме:
Уважаемые друзья! Мы не волшебники, только учимся. Решение провести научно-практическую конференцию пришло к нам после упорных трудов по исследованию уникальной территории внутри города Новосибирска, которая является как бы филиалом обширных Васюганских  болот, которые находятс значительно севе...
Спасём редкие виды в ленточных борах Алтая
в теме:
Уникальные ленточные боры Алтайского края и их обитатели. Мы с вами!
Возрождение Дендрологического парка г. Новосибирска
в теме:
Нужное очень дело разработка концепции дендропарков в городе. Мероприятия направленные на сохранения природных черт лесопарков очень важны.
Защитим Шлюзовской лес
в теме:
Если получится создать Памятник природы на участке городского леса, то наш город приобретёт экологический бренд которого ещё ни у кого нет.
Здравствуйте дру­зья и соратники. Вот и настал момент ког­да можно совместными усилиями спасти кус­очек городских лесов Новосибирска. По 30 гектарам леса в Сов­етском районе сейчас идут суды и мы вышли на стадию судебной экспертизы. Специал­исты лесники из Инст­итута леса согласили­сь сделать работу за 300000 р. Теперь вс­ем миром собираем эту сумму. В течении двух недель до 20 янв­аря нужно набрать. Очень прошу всех лично помочь хотя бы мал­енько. От этого зави­сит судьба ВСЕХ лесов Новосибирска. Если сейчас прикроем по суду преступную схему перевода городских лесов в земли под застройку, то по анал­огии можем сохранить всё. Если проиграем суд - потеряем горо­дские леса. ​ ​ Перевод можно делать в Сбербанк на телефон ​ +7 913 462-05-8...
| Все записи пользователя

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Наталья Прийдак аватар
Имя
Наталья
Фамилия
Прийдак
Отчество
Владимировна

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал