Елена Жолобова

Материалов пока нет.

Добавить материал

Решение проблем республики или надвигающаяся катастрофа?
в теме:
Расслоение населения по уровню достатка уже и в Китае велико. Думаю, у тех китайцев, которые позволяют себе бутылку вина за обедом стоимостью в 3000 юаней есть деньги на взятки и откаты в России, если впереди - очередная сверхприбыль...   Но мы, сибиряки, должны отстаивать свое право на здоровь...
Логично жить экологично
в теме:
Серёжа! Спасибо, что и в далёком Петербурге ты переживаешь за судьбу своей малой родины. Удачи тебе, и всем нам, жителям планеты Земля, которым пора научиться вести себя на ней прилично.
Солнечный дом в Сибири
в теме:
Видно, что автор - один из современных Кулибиных. Если таких серьёзно поддержать!... ДАвно были бы впереди планеты всей.  Помогите, - и достроит, и поделится, и поможет. И чем солидней будет поддержка - тем быстрее мы сможем жить в комфортном, а главное безвредном для земли, воды и воздуха жил...
Логично жить экологично
в теме:
Кстати, прочитала на сайте "Экодела"их статью "Город в тисках?" - подробно, грамотно, убедительно, обоснованно, тревожно... Вместе с тем понятно, что этот коллектив способен на многое.
Логично жить экологично
в теме:
Агентством "НиМ" поставлена чрезвычайно важная задача - просвещать население, "влюблять" людей в свою землю. Только таким путём и можно улучшать состояние окружающей среды.  Молодцы! Удачи!

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Елена Жолобова аватар
Имя
Елена
Фамилия
Жолобова
Отчество
Ивановна
Немного о себе

человек, которому многое не всё равно

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал