Ирина Пантюхина

Семейно-экологическая викторина "Телецкое озеро - мой дом!"
в теме:
Валентина, спасибо за содержательный отзыв и готовность участвовать в проекте!!! Конечно, согласна с Вами, берега озера стали чище! Для многих участие в акции «Телецкое озеро — чистые берега» стало традицией. Отмечу, что случилось это благодаря инициативе и активности общественных...
Семейно-экологическая викторина "Телецкое озеро - мой дом!"
в теме:
Ура! Такой командой мы горы свернуть можем, но не будем))) Будем наши Золотые горы беречь!)))
Семейно-экологическая викторина "Телецкое озеро - мой дом!"
в теме:
Друзья! Спасибо за ваши отзывы!!! Лида, надеюсь, у тебя получится быть на Телецком в мае! Можно принять участие в подготовке вопросов к викторине, там твои идеи могут быть реализованы сполна! И конечно, это не единственный проект, который мы хотим реализовать в данном направлении! Присоединяйтесь!
Экологический десант к водопаду Учар
в теме:
Отлично! Поддерживаем! Готовы участвовать!!!!!!!))))

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Ирина Пантюхина аватар
Имя
Ирина
Фамилия
Пантюхина
Отчество
Валерьевна
Немного о себе

Я люблю и ценю мир в душе и вокруг! Я люблю работать в команде, получать удовольствие от самого процесса, потом командой же радоваться достигнутым результатам! У меня значительный опыт работы волонтёром, координатором волонтёрских движений, есть опыт организации общественных движений "с нуля", большой опыт работы в молодёжных организациях! Порядка 10 лет тренерской практики в области эффективных коммуникаций, социального проектирования, мотивации волонтёров. Являюсь инициатором и организатором более 50 социальных проектов регионального и межрегионального значения. А ещё я мама!!)) И мои главные ценности сейчас - это семья, дружба и красота мира!

Личный сайт
http://home-lake.livejournal.com

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал