Новое в экологических рассылках на текущий день.
- Главная
- О нас
- Проекты
- Статьи
- Регионы
- Библиотека
- Новости
- Календарь
- Общение
- Войти на сайт
http://ecodelo.org/rossiyskaya_federaciya/uralskiy_fo/tyumenskaya_oblast... - я автор этой статьи, которая была опубликована в июне 2013 года в газете "Правда" под оригинальным названием "Дороже нефти и газа". На Вашем сайте в эту статью вставлены фотографии, которых там никогда не было. Сами эти фотографии относятся к порту Сабетта, а не к морскому проходному каналу, про который писал я. Прошу не нарушать авторских прав и убрать из размещённого на вышеприведённой ссылке перепоста фотографии.
Добрый день, Юрий!
Дело в том, что факт строительства порта не означает ещё строительства канала. Скажем, могут использоваться маломерные суда, хотя, конечно, определённая связь тут есть. Но тут дело в том, что на сайте помещён не материал со ссылкой на мою статью, а сама статья с указанием автора, т.е. меня, а в моей статье фотографий и рисунков не было. Поэтому всё же прошу их убрать или разместить в каком-нибудь другом материале по этой теме.
С уважением,
Александр
Здравствуйте, Александр! Я убрал фото из материала. Изменения будут видны после обновления на сервере. Извините, нас за эту ситуацию.
С уважением,
Ю.Ш
Добрый день, Юрий!
Большое спасибо!
https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/
Водоочистка
Николай Лаврентьев |
17.02.16 | Госдумы власть – дискриминации мать, плутует её прокурорская рать… Смотрели: 36,172 | |
Максим Чебоксаров |
12.02.16 | Подскажите такси Новосибирск Смотрели: 20,304 | |
Анна Демина |
28.01.16 | Бутырский район Смотрели: 16,081 | Отзывов: 3 |
Fly Fly |
27.01.16 | Нужна помощь! Смотрели: 10,157 | |
Ольга Волобуева |
24.01.16 | Спелеологи Всех стран объединяйтесь! Смотрели: 330,601 | Отзывов: 4 |
Николай Лаврентьев |
16.01.16 | 1. В борьбе за справедливость никто не опроверг мои доводы, как и в судах. Лжецы со статусом всё игнорируют вместо опровержений Смотрели: 13,662 | |
![]() |
|
---|---|
1 год 15 недель назад YВMIV YВMIV |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 270,428 | |
1 год 18 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 270,428 | |
1 год 18 недель назад Гость ![]() |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 270,428 | |
1 год 46 недель назад Евгений Емельянов |
Ядовитая река БелаяСмотрели: 270,428 | Возможно вас заинтересует информация на этом сайте https://chelyabinsk.trud1.ru/ |
1 год 18 недель назад Гость ![]() |
Ситуация с эко-форумами в Бразилии Смотрели: 4,838 | |
Александр, здравствуйте! Вы же в статье и о строительстве порта пишете. Цитирую ваш текст: "Речь идёт о реализации проекта строительства морского порта в районе посёлка Сабетта на полуострове Ямал,..."
Если бы не было порта, то и не нужен был бы проходной канал. Так ведь?
Потому мы и посчитали уместным проиллюстрировать текст этими фото.
Если вы настаиваете, мы конечно их уберем. Но мне кажется так будет хуже.
Для интернета все же нужно использовать гипертекст, а не текст, как в газете. Без иллюстраций статья в интернете читателем сложнее воспринимается.
С уважением,
Юрий Широков