Прошу отредактировать размещённый на Вашем сайте материал

MAKEDONSKY1977 аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 10.02.14

http://ecodelo.org/rossiyskaya_federaciya/uralskiy_fo/tyumenskaya_oblast... - я автор этой статьи, которая была опубликована в июне 2013 года в газете "Правда" под оригинальным названием "Дороже нефти и газа". На Вашем сайте в эту статью вставлены фотографии, которых там никогда не было. Сами эти фотографии относятся к порту Сабетта, а не к морскому проходному каналу, про который писал я. Прошу не нарушать авторских прав и убрать из размещённого на вышеприведённой ссылке перепоста фотографии.

Юрий Широков аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 25.05.10

Александр, здравствуйте! Вы же в статье и о строительстве порта пишете. Цитирую ваш текст: "Речь идёт о реализации проекта строительства морского порта в районе посёлка Сабетта на полуострове Ямал,..."
Если бы не было порта, то и не нужен был бы проходной канал. Так ведь?
Потому мы и посчитали уместным проиллюстрировать текст этими фото.
Если вы настаиваете, мы конечно их уберем. Но мне кажется так будет хуже.
Для интернета все же нужно использовать гипертекст, а не текст, как в газете. Без иллюстраций статья в интернете читателем сложнее воспринимается.
С уважением,
Юрий Широков

MAKEDONSKY1977 аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 10.02.14

Добрый день, Юрий!

Дело в том, что факт строительства порта не означает ещё строительства канала. Скажем, могут использоваться маломерные суда, хотя, конечно, определённая связь тут есть. Но тут дело в том, что на сайте помещён не материал со ссылкой на мою статью, а сама статья с указанием автора, т.е. меня, а в моей статье фотографий и рисунков не было. Поэтому всё же прошу их убрать или разместить в каком-нибудь другом материале по этой теме.

 

С уважением,

 

Александр

Юрий Широков аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 25.05.10

Здравствуйте, Александр! Я убрал фото из материала. Изменения будут видны после обновления на сервере. Извините, нас за эту ситуацию.
С уважением,
Ю.Ш

MAKEDONSKY1977 аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 10.02.14

Добрый день, Юрий!

Большое спасибо!

Игорь Стефаненков аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 10.03.18

https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/ 

Водоочистка