Евгений Марьясов

Материалов пока нет.

Добавить материал

Экопоселение Келисна - пилотный проект
в теме:
Это очень хороший проект, который преобразует прямолинейное стереотипное мышление, при создании места нормального обитания, в творческое и гибкое. Это пример гражданской инициативы и ответственности. Знаю Юру, как человека слова и дела, творческого и бескорыстного. Желаю его проекту успеха и поддерж...

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Евгений Марьясов аватар
Имя
Евгений
Фамилия
Марьясов
Отчество
Александпрвич
Немного о себе

в 1976 г приехал на БАМ, строил город Северобайкальск, один из инициаторов создания турклуба "Даван".
С 1990г по 2009 работал в дополнительном туристко-экологическом образовании был методистом, директором, педагогом в ШТЭО. Участвовал в реализации ряда проектов. Один из основных- создание МООО "Большпя Байкальская Тропа", где с 2003 года являюсь координатором ББТ на Севере Байкала.
В 2009 г ушел на пенсию, работаю, как ИП в туризме. Являюсь инициатором создания общественной организации организаторов туруслуг "Теплый Северный Байкал" www.privet-baikal.ru и ее руководителем. Активно сотрудничаю с РОО "Подлеморье". В 2011 году занимаюсь реализацией проекта обустройства экологического маршрута "Заповедные тропы", признанного лучшим в конкурсе РБ в 2010 г. и получиышим финансовую поддержку Правительства РБ.

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал