Анна Молчанова

Энергосбережение и энергетическая эффективность МОУ СОШ №6 г.Бикина
в теме:
Спасибо за пожелание. Нет, это не инициатива школы. Просто при выборе темы для работы мы с учащимися решили, что она очень актуальна для нас.
Каждый год на закупку тепла, света, горячей и холодной воды для бюджетных учреждений государство тратит астрономическую сумму – более 350 млрд. руб., около 5% консолидированного бюджета Российской Федерации. В частности, сумма, потраченная на закупку ресурсов для системы образования Бикинского района составляет 7 208 264, 99 рублей, для МОУ СОШ №6 г.Бикина – 1 143 988,48 рублей. При этом по статистике, в среднем через стены теряется до 40% тепла, через окна - 18%, подвал - 10%, крышу - 18%, вентиляцию - 14%; В большинстве зданий не установлены современные системы для регулирования тепла, из-за чего батареи часто работают в полную мощность, и для того чтобы хоть чуть-чуть снизить температуру в кабинетах мы вынуждены открывать форточки и окна. На единицу жилой площади в России расходуется...
| Все записи пользователя

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Анна Молчанова аватар
Имя
Анна
Фамилия
Молчанова
Отчество
Юрьевна
Немного о себе

В 2008 году закончила ДВГГУ г.Хабаровска, факультет ИМФиИТ, специальность "физик". Работаю в МОУ СОШ №6 г.Бикина. Стаж работы 3,5 года.

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал