Ольга Разбаш

Материалов пока нет.

Добавить материал

Экологическая очистка городских водоемов от заиления
в теме:
Проект чрезвычайно важен - он поможет решить многие проблемы по очистке и рекультивации, что так необходимо во многих регионах России! Поддерживаю.
Вкусная, чистая, честная еда - наше право и будущее
в теме:
Поддерживаю этот очень актуальный, нужный проект! Он будет способствовать устойчивому развитию сельских территорий, развитию производства чистой и полезной пищи, привлечению молодёжи на село. Это так важно для России, особенно сейчас - в условиях экономическихъ санкций со стороны Европы и США.

Записей блога пока не создано.


Добавить запись

Комментариев еще не оставлено

Все комментарии на сайте

Ольга Разбаш аватар
Имя
Ольга
Фамилия
Разбаш
Отчество
Александровна
Немного о себе

Юрист-эколог, участница многих российских и международных эколого-правовых проектов, инициировала и вела несколько принципиально важных судебных экологических дел по защите экологических прав граждан в России. Член в рабочей в группе ЕЭК ООН по разработке механизмов соблюдения Орхусской Конвенции, консультант-эксперт по экологическому праву и вопросам продовольственной безопасности Общественной палаты Российской Федерации.

Является автором публикаций по эколого-тематической тематике (промышленная и продовольственная безопасность, общественный экологический контроль, устойчивое развитие, оценка экологических рисков, экологическая и биологическая безопасность).

Управление рассылками

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал