Как проголосовать за проект

Это видео-инструкция, которая в деталях описывает процесс голосования на сайте Экодело.орг. Просим помнить, что в реальном времени процесс голосования может занять больше времени, чем на этом видео. Пожалуйста, дождитесь завершения одной операции до того, как приступать к следующей. На видео сайт открыт в браузере Mozilla Firefox. Если Вы используете другой браузер, изображение на Вашем экране может несколько отличаться.

Ирина Николаевна аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 24.02.16

"Ботанические острова Ольхона" - очень своевременный проект, и очень важный для сохранения природы Байкала. Ольхону за последние годы, к сожалению, уже нанесен значительный ущерб из-за хищнического "туризма"... Прекрасно, что нашлась группа энтузиастов, готовая реальными делами помочь хрупкой флоре Ольхона не исчезнуть. Запланированная работа по сбору семян, созданию ботанических экспозиций на подворьях и распространению открыток-иллюстраций с редкими видами несомненно поможет их сохранению.

Мария Новикова аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 18.02.16

Как можно не поддержать Ольхон - сердце Байкала?!!!
Удачи!

Надежда Леонтьева аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 30.01.16

пять чудес Нижнеилимского района

Людмила Вадимовна аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 18.09.14

В Ергаках невозможно оказаться один раз. Если попал один раз, то будешь возвращаться снова и снова. Посмотреть, восхититься, оценить свои силы ... и помочь. Помочь не только себе, но и Ергакам, ведь они нужны будут и следующим поколениям. Замечательно, что именно здесь, где чистый воздух, чистая вода, зарождается и крепкая дружба, дружба, которая объединяет совершенно разных детей и взрослых. Удачи тебе, "Экологический десант"

Медведева Ирина аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 03.03.14

Замечательные идеи. Успехов в их воплощении!

 

Москалюк Татьяна аватар
Нет на сайте
Зарегистрирован: 18.09.13

Что может быть важнее в деле сохранения среды нашего обитания, чем учить этому детей с самых малых лет? Учить на своем примере, используя свои наработки, свои убеждения. Грамотно, бескорыстно, самозабвенно. Как это делает Катюша Головань. Успехов тебе, Катенька и победы!

Фотогалерея

Другие статьи